Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Плата MSI Z87I Gaming AC

Благодаря чипсетами Intel можно заниматься созданием компактных систем с высокой производительностью. Поэтому формат Mini-ITX постепенно набирает обороты и пользуется активным спросом среди потребителей. Если бы ещё вместе с габаритами уменьшалась стоимость, но этого обычно не происходит, а даже в некоторых случаях наоборот. Ведь большинство подобных конструкций предназначены для геймеров и оверклокеров, которые пользуются производительными и мощными продуктами.

Линейка Gaming также недавно пополнилась материнской платой MSI Z87I Gaming AC. Причём на материнской плате расположился беспроводной сетевой контроллер 802.11ac. И это решение будет прекрасно сочетаться с новым Windows 8.1, и использование таких технологий будет вполне реальным для домашних условий.

В упаковке продукта сочетаются красные и чёрные цвета, а также дизайнерами использовалась качественная полиграфия с глянцевыми элементами. Покупатель может сразу ознакомиться с названием материнской платы MSI Z87I Gaming AC, а также увидеть различные логотипы. Можно прочитать описание и технические характеристики непосредственно на упаковке.

Комплектация изделия состоит из заглушки, двух кабелей SATA. Причём каждый кабель имеет различные разъёмы с защёлками. Имеются в наличии антенны, которые используются для встроенного контроллера Wi-Fi. Также для установки материнской платы есть диски с драйверами и программным обеспечением. Про установку можно прочитать в прилагаемой инструкции. MSI Z87I Gaming AC упакована в антистатический пакет.

Дата публикации: 5 ноября 2013 г.

Смотрите так же

Компания NVIDIA представляет новые видеокарты, которые называются GeForce GTX 750 Ti и GTX 750, и планируется, что эти новейшие модули смогут конкурировать по своей производительности с продукцией многих мировых лидеров. Чипы в новой видеокарте имеют архитектуру Maxwell, поэтому можно рассчитывать на надёжную работу устройств.

Современные условия диктуют применение новых методик в сфере промышленного производства. Информационные технологии прочно вошли в нашу жизнь, и не удивительно, что в промышленности создаются новые модели на основе достижений в этой области для автоматизации производства.
Данное устройство для охлаждения компьютерных модулей обладает внушительными габаритами, потому что радиатор имеет большой вес и размеры. Но зато производители предусмотрели в кулере Glacialtech Igloo 5761 вентилятор с высокой мощностью и оборотистостью.