Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Аэрография на ноутбуке

Любите рисовать и ищете новые способы, чтобы проявить себя в этом виде искусства? Аэрография как живопись на твёрдых, обычно металлических, предметах может стать отличным решением. Например, можно наносить рисунки на ноутбуки. Ведь практически каждый компьютерный пользователь хочет проявить свою индивидуальность. А в наш век высоких технологий уже сложно удивить кого-то просто дорогой маркой техники. Разукрашенный ноутбук – это стильно и оригинально. Чтобы заниматься этим видом искусства, а также зарабатывать на нём, нужно купить аэрограф, компрессор, регулятор давления и другие необходимые компоненты. В этой статье рассмотрены основные форматы живописи на портативном компьютере и этапы их создания.

Виды аэрографии

Обычно рисунки наносят следующим образом: на всю поверхность ноутбука, крышку или часть её.

Первый вариант подойдёт пользователям, которые, помимо самовыражения, хотят во время работы с компьютером наслаждаться изображениями на нём.

Аэрография на всю крышку ПК нужна для привлечения внимания к его владельцу. Обычно помещают любимых героев, различных зверей и другие произведения искусства.

Рисунки, занимающие не более четверти крышки, говорят о сдержанности пользователя и его простом желании подчеркнуть свою индивидуальность. Популярными считается нанесение разных иероглифов, логотипов и т. д.

Как создаётся рисунок?

В аэрографии на ПК присутствуют следующие этапы образования изображения:

  • Подготовительный. Поверхность зашкуривают, выравнивают.
  • Начальный. Наносится фон будущего рисунка.
  • Основной. Аэрография.
  • Заключительный. Поверхность лакируется и полируется.

Таким образом, нанесение рисунков на ноутбуки, имея свои особенности, является отличной возможностью проявить себя, сделать подарок себе и другим.



Дата публикации: 22 октября 2015 г.

Смотрите так же

Использование твердотельных дисков позволяет значительно оптимизировать работу на компьютерной технике, именно этим руководствовалась компания Kingston выпуская диски, имеющие объём 480 и 240 гигабайт. Твердотельные диски представляют модельный ряд SSDNow mS200 и интерфейс mSATA. С помощью новых твердотельных дисков можно добиться оснащения ноутбуков скоростной подсистемой, в которой будет храниться большой объём информации.
Ведущие производители в области компьютерных технологий как будто соревнуются между собой в производстве видеокарт с большим объёмом памяти. Сравнительно недавно была презентована видеокарта GeForce 780, обладающая объёмом в шесть гигабайт памяти, и вот уже от фирмы NVIDIA последовал анонс о графическом ускорителе GTX TITAN Z ёмкостью 12 Гб. Такая видеокарта будет популярной среди пользователей, предъявляющих особые требования к графическим процессорам и их производительности.

Пиво всегда было одним из самых любимых напитков в стране. Употребление этой хмельной жидкости превратилось в своеобразную традицию: фестивали, футбольные матчи и дружеские встречи редко обходятся без него