Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Плеер Walkman NWZ-A15

Малогабаритных плееров в мире электроники существует довольно много, но с расширенными функциональными возможностями подобные устройства можно сосчитать по пальцам. Появление цифрового плеера от компании Sonу предоставляет пользователям шанс для поддержки High Resolution Audio, так что пользователи смогут прослушивать треки с высочайшим уровнем качества.

При эксплуатации миниатюрного плеера вы сможете спокойно воспроизводить традиционные МР3-файлы, а также более сложные треки с высоким разрешением. Ведь существуют файлы, в которых идёт разрядность 24 бита, что на восемь бит выше обычных музыкальных файлов, встречающихся в сети Интернет.

Тем более, что потребность в файлах с высоким разрешением начинает активно расти, и для многих потребителей это фактор становится определяющим при покупке воспроизводящего устройства. Появления плеера от компании Sonу получается своевременным и большинство любителей качественного звучания будут полностью удовлетворены.

По информации с источника smartshop.kz, который может предложить Вам недорогой самсунг планшет, особенно важен такой плеер для профессиональных музыкантов, потому что им можно доносить качество звучания до слушателей в полном объёме. Нет необходимости сжимать музыкальные файлы до определённых размеров, тем самым искажая их уровень. Теперь можно просто сохранить полученный трек в высоком формате High Resolution Audio и распространять его в таком первозданном виде.

Производители сделали плеер в алюминиевом корпусе, поэтому он имеет небольшой вес. Таким образом, плеер NWZ-A15 можно всегда носить с собой и брать на различные мероприятия. Это устройство не занимает много места, поэтому плеер не будет вас тяготить. Его работа рассчитана на тридцать часов непрерывного проигрывания, если вы планируете воспроизводить High Resolution Audio до 30 часов. А обыкновенный музыкальный формат MP3 можно прослушивать почти в два раза дольше. Надежды пользователей на воспроизведение сложных треков будут полностью оправданными, поэтому стоит приобрести плеер Walkman NWZ-A17. К тому же данная модель обладает достаточной памятью, чтобы хранить большое количество треков.

Дата публикации: 21 февраля 2015 г.

Смотрите так же


Фактически он является мини версией одноименного «собрата». Несмотря на упрощенный функционал, устройство прекрасно справляется с поставленной задачей. Маршрутизатор имеет достаточно внушительные характеристики. Управляет всем функционалом ядро MT7620A с тактовой частотой 580MHz
Модельный ряд AMD пополнился графическим процессором Radeon R9 270, который отличается производительностью и расширенными возможностями. В видеокарте используется полноценный GPU, перешедший от предыдущей модели Radeon R9 270X. Производителям удалось за счёт незначительного снижения рабочих частот, снизить стоимость своего изделия.

Техническая поддержка доменных зон является важнейшей составляющей современного использования интернет-ресурсов, так как при грамотном администрировании можно добиться позитивных результатов. Необходимо обращаться к таким специалистам, которые способны обслуживать домены и администрировать процессы, связанные посещением порталов и использованием трафика.