Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Помпа и резервуар для СВО.

Новое решение в области компьютерных технологий предложила компания EKWB - этот производитель создал новый DDC EK-SBAY 3.2. Компания познакомила специалистов с этим комбинированным модулем помпы и резервуаром, который можно свободно разместить в отсеке 5.25 дюйма. Данные отсеки используются в корпусах, предназначенных для размещения накопителей оптического диска. Новый модуль DDC EK-SBAY 3.2 имеет помпу EK-DDC 3.2, которая обладает функцией PWM.

Чтобы помпа функционировала в полном объёме, её необходимо снабжать питанием двенадцать вольт. Для того, чтобы помпа функционировала на низких скоростях, применяется специальное управление PWM. Таким образом, достигается работа с минимальными вибрационными колебаниями и посторонними шумами.

Фиксация новой помпы производится с применением резины, обладающей антивибрационными свойствами, что также благоприятно влияет на уровень шумовых показателей во время работы. Для производства резервуара разработчики пользовались полиформальдегидом. В передней части резервуара располагается акриловая пластина для наблюдением за уровнем жидкости в модуле.

Если принято решение о приобретении DDC EK-SBAY 3.2 от EKWB, то потребитель получит комплект, состоящий из резервуара, помпы, монтажных элементов и маленькой мензурки. Именно мензурка используется для наполнения резервуара до необходимого уровня. Также компания-производитель назвала стоимость своего нового продукта, - он будет составлять 192,73 долларов, поэтому потребители имеют возможность ориентироваться в ценах на DDC EK-SBAY 3.2.

Дата публикации: 15 октября 2013 г.

Смотрите так же

Большую роль в компьютерной технике играет материанская плата, и именно обновлениями данного модуля решили заняться в известной всему миру компании MSI. Сравнительно недавно мировой лидер презентовал материанские платы, которые смогут работать в процессорах Haswell. Это новейшая разработка для серии Gaming и основой для этого модуля использовались микросхемы Z97.

Казалось бы, с появлением компьютеров и интернета эра бумаги уйдет в прошлое. Тем не менее бумажных документов по-прежнему так же много. Нередко они хранят конфиденциальную информацию
Компания Fujitsu Eternus, выпустившая новую систему для хранения данных Eternus JX60, заявляет о возможности дополнительного расширения и удобстве использования данного модуля. Благодаря новой системе можно обеспечивать поддержку до 240 жестких дисков. Для того, чтобы управлять системой хранения данных применяется специальная программа Fujitsu ServerView, так что полноценная программная поддержка обеспечивается.