Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Преимущества ІР-камер видеонаблюдения

Сегодня на смену аналоговым видеокамерам наблюдения пришли ІР камеры. Они передают картинку более четко, детализировано. На изображении хорошо видно даже мельчайшие элементы. Как подметил сайт bezpeka.com.ua/shop/category/kontrol-dostupa, на котором можно купить домофоны, к тому же такие видеокамеры доступные, купить уличные ip видеокамеры недорого можно в любом специализированном магазине.

Рассмотрим основные преимущества ІР-камер:
1. Удобство и простота эксплуатации.
2. Камеры отличаются высоким разрешением. Благодаря этому картинка воспроизводится точно и качественно.
3. Изображение можно передавать через сеть интернет.
4. Имеются встроенные инструменты масштабирования.
5. Если имеется выход в интернет, пользователи, которые находятся далеко на расстоянии, могут получить доступ к записям.
6. Полная конфиденциальность передачи. Информация, которая передается, защищена паролем. Поэтому несанкционированный доступ к данным исключен.
7. Возможность удаленного управления. При помощи «ZOOM» можно приближать изображение. Также можно менять угол наклона, поворота. Картинка при этом беспрерывно продолжает поступать на экран.
8. Возможность трансляции видео. Для этого необходимо купить рекламные мониторы в Минске, на которые будет передаваться изображение с камеры. Часто такую функцию используют в супермаркетах, магазинах. Цена на видеостойки невысокая в виду ограниченности функций, которые выполняет устройство.

По заметкам с сайта bezpeka.com.ua/shop/category/domofonnye-sistemy/audiodomofony, на котором можно купить домофонные системы с камерами наблюдения, сегодня на рынке видеокамер, производитель предлагает богатый ассортимент IP-камер трех поколений. Приборы отличаются разными возможностями, надежностью. Поэтому, чтобы выбор был правильным, следует проконсультироваться при выборе камеры со специалистом. Нет универсальных видеокамер. Поэтому важно определиться с задачами, которые должна выполнять камера. От этого зависит выбор той или иной модели, с определенным набором функций. Выбирая камеру, следует учитывать цели видеонаблюдения, те условия, в которых она будет работать. К примеру, если видеосъемка будет вестись в темном помещении либо в темное время суток, при уличном освещении, подойдет инфракрасная камера. Она обеспечивает четкость и высокое качество передачи изображения в темноте.

О качестве видеонаблюдения при помощи ІР камеры можно судить по таким ее характеристикам:
1. Бесперебойность работы системы.
2. Прочность и надежность камеры.
3. Высокое качество передачи изображения.
4. Высокое качество программного обеспечение, кодирования сигнала.



Дата публикации: 3 декабря 2015 г.

Смотрите так же


Компания Viotec - официальный партнер японского холдинга "Коника Минолта" – ведущего производителя презентационного и интегрированного печатного оборудования
Произведён выпуск новых системных плат фирмой Foxconn, которые способны выполнять весь объём работы на процессорах AMD A55MP и A55MP-D. При использовании данных системных плат можно выполнять полноценную сборку домашних и офисных компьютеров. В новых модулях используется чипсет AMD A55, а A75MP и A75MP-D строятся на AMD A75. Применяется форм-фактор microATX, который может работать с Trinity и Richland, и обладают специальным разъёмом AMD Socket FM2.

Приняв решение приобрести компьютер, стоит учесть ряд критериев во время его выбора. Это очень важно, ведь в будущем оборудование понадобится вам не только для проведения времени за любимыми компьютерными игрушками, но и для работы с различными программами или доступа в интернет