Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Презентация флешкообразного ПК Zotac

Ожидается премьера суперкомпактного персонального компьютера от компании Zotac, который сразу же после презентации можно будет приобрести в торговой сети. Основа в моделях Zotac ZBOX PI220 и PI221 в принципе не отличается, но имеются и некоторые различия, связанные с организацией системы охлаждения. Одна модель оснащается производительным вентилятором, а другая модификация обладает пассивной системой охлаждения, чтобы пользователю не мешали посторонние звуки в процессе работы. Габариты компактного ПК Zotac ZBOX PI220 - 5.2 x 1.7 x 0.62 дюйма и его охлаждением занимается вентилятор «SmartFan». В устройстве ПК ZBOX PI221 используется специальный корпус, который способствует превосходной воздушной циркуляции. В обеих гаджетах задействованы процессоры Intel Atom x5-Z8300 Cherry Trail, и имеется оперативная память в объёме 2 ГБ. Есть в наличии разъёмы HDMI и 10/100 Ethernet, а также порт USB 3.0, micro USB для питания и съемная внешняя антенна. Программное обеспечение, используемое на устройствах Windows 10.




Дата публикации: 14 июня 2016 г.

Смотрите так же


IT-аутсорсинг – это абонентское обслуживание компьютеров в сфере информационных технологий. Основной целью использования IT-аутсорсинга является максимальное снижение расходов на компьютерном обслуживании, программном обеспечении и настройках серверов.
Данное устройство для охлаждения компьютерных модулей обладает внушительными габаритами, потому что радиатор имеет большой вес и размеры. Но зато производители предусмотрели в кулере Glacialtech Igloo 5761 вентилятор с высокой мощностью и оборотистостью.

Интернет наполнен огромными объёмами информации, и пользователям открываются бесконечные просторы и возможности, но не всегда хватает ресурсов для того, чтобы скачать максимальное количество данных. Где же хранить информацию, и получать всё новые и новые гигабайты, не испытывая проблем со свободным местом на носителях.