Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Смарт-телевизор с Firefox OS

Компания Panasonic активно занимается продвижением на рынке телевизионной техники телевизора, работающего под управлением операционной системы Firefox. Это будут устройства Panasonic VIERA, имеющие LED экраны, а также среди выпускаемых моделей есть телевизоры с изогнутыми экранами. Диагональ телевизоров с операционной системой Firefox будет находиться в диапазоне от 40 до 65 дюймов. Предусмотрена широкая линейка телевизоров, в том числе имеются топовые модели, маркируемые 4K Pro, с улучшенной цветопередачей. Новые телевизоры от компании Panasonic обладают достаточным потенциалом, чтобы обойти конкурирующие фирмы, и в первую очередь, это будет заслуга операционной системы Firefox OS. Всё-таки данная система ещё только начинает внедряться в телевизионную технику. Программное обеспечение телевизоров Panasonic будет производительнее, чем во многих других конкурирующих моделях. В телевизоре представлены блоки для Live TV, а также для разнообразных приложений и подключаемого к Panasonic VIERA оборудования.




Дата публикации: 14 июня 2016 г.

Смотрите так же


Компания из Израиля SteamCC представили принтер Ripple Maker, который способен делать изображение на поверхности кофейных напитков с молоком будь то капучино или латте.С помощю мобильного приложения вы можете выбрать картинку которую принтер будет печатать на вашем напитке

На замену аналоговым камерам постепенно приходят камеры IP, которые сегодня достаточно часто применяются. Всё чаще заказчики предъявляют желание, чтобы в их системах видеонаблюдения использовались именно модели IP.
После того, как на рынке компьютерных технологий появились процессоры Haswell, возникла необходимость в большем разгоне оперативной памяти. И даже фирма ADATA, которая занималась флеш-накопителями, решила заняться памятью для персональных компьютеров. Изделие AX3U2800W4G12-DGV может стать полезным профессиональным игрокам и энтузиастам, потому что номинальная частота достаточно высокая и может позволить полноценную функциональность.