Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Твердотельные диски M500DC

Анонсирование твердотельных дисков от производителя Micron Technology появилось сравнительно недавно. Компания предлагает использовать данные модули для дата-центров. Интерес к подобным устройствам назрел давно, так как необходимо было обеспечение хорошей пропускной способностью. Как раз новые модули M500DC должны будут удовлетворить все пожелания пользователей в полном объёме.

Благодаря новым дискам M500DC можно работать с серьёзными приложениями, занимающими большие объёмы, так же позволяется использовать режим 24/7. Если в наличии будут новые диски M500DC, то есть возможность работать с транзакционными базами данных, виртуализацией, большими объемами аналитической информации и потоковой передачей данных.

Для новых дисков M500DC характерна устойчивость к многократным записям и удалению данных, что является важным фактором для людей, работающих с важными приложениями. Основой для новых дисков послужили чипы MLC NAND 20 нм, которые выпускаются компанией Micron. Презентуя новые диски, компания заявляет о высокой степени надёжности и о возможности интеграции в разные системы. Новые диски обеспечены надёжной защитой от сбоев в подаче электрического питания, а также данная продукция отличается большим сроком эксплуатации. Диск M500DC способен хранить данные длительное время, пока сам пользователь не примет решение про их уничтожение. Новые диски могут иметь объём 120, 240, 480, 800 гигабайт, так что у пользователей будет неплохой выбор, зависящий от финансовых возможностей и производственной необходимости.

Дата публикации: 20 июня 2013 г.

Смотрите так же

Некоторые пользователи обращают особое внимание на дизайн корпуса системного блока, и именно для таких любителей современного стиля компания Spire выпустила новую серию Ridge. Для производства использован форм-фактор ATX и дизайн по последнему слову. Панель управления включает аудиоразъемы, и ещё можно обратиться внимание на порты USB 3.0/2.0.

Патч-корд — специальный коммутационный шнур и часть структурированных кабельных сетей. Он отыгрывает решающую роль при подключении к интернету и в создании локальной сети.
Привычный для многих пользователей вариант USB появился ещё в девяностые годы, и до сих пор мы используем именно эту стандартную технологию. Но всё-таки в такой системе имеются некоторые негативные моменты, которые стремятся искоренить некоторые ведущие производители в сфере компьютерных технологий. А именно такой известный лидер в данной сфере, как Intel, решила представить на суд специалистов и рядовых пользователей USB Type-C.