Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Твердотельные диски Z-Drive

Стало известно из известных компаний OCZ и Toshiba Group Company, что все сертификационные мероприятия для работы с программным обеспечением Data Core пройдены, и теперь SSD Z-Drive может быть полноценно использованы. В процессе проведённых испытаний разработчики убедились, что Z-Drive совместима с платформой DataCore SANsymphony-V. Таким образом, новое устройство можно применять в соответствующих конструкциях. SANsymphony-V относится к девятому поколению DataCore, которым пользуются многие владельцы компьютерной техники в мире.

Благодаря подобным разработкам оптимизировались ресурсы для хранения информации, а также увеличилась производительность. Когда происходит развёртывание программного обеспечения , масштабируется система хранения данных и осуществляется объединение в отдельные блоки. Таким образом, пользователь получает дополнительные возможности для управления и производительности.

Заявление представителей компаний сделало возможным применения OCZ с собственным программным обеспечением. Повышаются потребительские свойства продукции, а значит, разработчики рассчитывают на значительное увеличение спроса. Основой для моделей Z-Drive 4500 служат специальные чипы MLC, также они обладают интерфейсом PCIe. Устройства рассчитаны на объёмы данных, составляющие 800 Гбайт, а также есть возможность использовать модели с 1.6 и 3.2 Тбайт. Наибольший уровень производительности имеют модели Z-Drive 4500, так как для них используются чипы MLC NAND. Модели полностью соответствуют современным требованиям, что и подтвердила сертификация.

Дата публикации: 25 марта 2013 г.

Смотрите так же


Согласно статистике, уже в прошлом году мобильных устройств было продано больше, чем компьютеров и ноутбуков вместе взятых.
Продукция OCZ и Toshiba Group Company в виде твердотельных дисков теперь является сертифицированной и может использоваться с программами Data Core. Пользователи смогут применять продукцию данных производителей с DataCore SANsymphony-V. Чтобы получить соответствующую сертификацию, были проведены специальные процедуры и испытания новых разработок OCZ и Toshiba Group Company.

В последние годы использовать офисную бумагу стали значительно чаще, так как деятельность предприятий различного типа требует огромных расходов канцелярских товаров. Многие компании заказывают большие партии офисной бумаги формата А4, которая применяется для составления формирования текущей документации и оформления договоров с поставщиками и клиентами.