Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Винные шкафы в современном интерьере.

Настоящее вино – достаточно капризный напиток, который требует особых условий хранения. Поэтому продвинутые потребители сегодня уже не могут обходиться без винных шкафов. Винный шкаф Miele позволит вам хранить напитки в идеальных условиях, в них при этом сохранятся тонкий вкус и аромат. Такие устройства просто необходимы для настоящих ценителей и коллекционеров. Конечно, такая техника не является предметом первой необходимости, как например тот же холодильник или микроволновка, но если вы разбираетесь в сортах вин и способны в полной мере ощущать весь букет вкуса – то эта техника для вас. Особенно изысканно винные шкафы смотрятся в современных интерьерах.

Сегодня даже врачи уверены в том, что бокал хорошего дорогого вина за ужином способен продлить вам жизнь, улучшить самочувствие да и просто помочь расслабиться после долгого трудового дня. Однако, для того, чтобы вино не потеряло свои полезные свойства, вы должны его правильно хранить, и в этом вам поможет винный шкаф Miele. Что же такое винный шкаф? Это специальное устройство, стенки которого не пропускают солнечный цвет, в нем поддерживается оптимальная для хранения температура и влажность, чтобы напитки сохранились наилучшим образом. Шкафы отличаются современным дизайном и отлично вписываются в любой интерьер квартиры или частного дома. Некоторые модели таких устройств имеют стеклянные дверцы, а это значит, что все утонченные бутылочки будут вам видны.

Многие могут возразить: А чем же винный шкаф, или как его еще называют, винный холодильник, отличается от обычных холодильников? Туда также не проникает солнечный свет, да и температура позволяет долго хранить продукты свежими? Конечно, это логичный вопрос, зачем покупать дополнительные устройства, если на этом можно сэкономить? Но на деле, винные шкафы сильно отличаются от обычного холодильника. Основное отличие – винный шкаф Miele не имеет вибрации. Давно известно, что вина должны храниться в полном покое, поэтому отсутствие вибрации в шкафах и отличает их от обычных холодильников, но это далеко не все. Внутри винного шкафа напитки не будут контактировать с ультрафиолетом и поэтому сохранятся в лучшем виде.

В винном шкафу постоянно циркулирует свежий воздух, благодаря этому напитки сохраняют все свои качества. Винный шкаф Miele оснащается удобным для потребителя управлением, поэтому отрегулировать необходимую температуру внутри не составит никакого труда. Кроме того, эти устройства защищены от выпадения конденсата на стенках, это значит, что напитки избавлены от повышенной влажности. Бытует мнение, что лучше всего хранить напитки в погребе, которые изначально создавались для хранения вин, но если есть высокотехнологичное устройство, которое отличается высочайшим качеством, то, наверное, лучше воспользоваться именно им. К тому же, компания Miele популярна именно потому, что выпускает бытовые приборы непревзойденного качества. 

 



Дата публикации: 14 июня 2015 г.

Смотрите так же

Появилось новое устройство, выполненное в формате mini-ITX, которое должно использоваться с APU AMD Kabini. При помощи этого модуля можно поддерживать двух ядерные и четырёх ядерные конструкции. Производители заявляют также о поддержке DirectX 11.2, и благодаря данному фактору можно обеспечить сборку производительной мультимедийной компьютерной системы. Любой пользователь может самостоятельно скомплектовать для себя систему, так как APU Kabini можно приобрести отдельно. Таким образом, вы можете обеспечить такую производительность и функциональные возможности, которые вас более всего устраивают.

Обучение - неотъемлемая часть жизни каждого человека. В век современных технологий многие знания люди получают посредством персонального компьютера и интернета.
Серия, называемая Na’Vi Edition, является ограниченной по количеству, поэтому желающим приобрести данные модули придётся поспешить, чтобы стать их обладателями. Можно сразу обратить внимание на яркое оформление данных устройств — это жёлтые оттенки и логотип чемпионов мира по киберспорту. Киберспортсмены стали своего рода визитной карточкой Na’Vi Edition, но естественно они не занимались разработкой данных моделей.