Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Видеокарта Sapphire Dual-X R9 270 with Boost & OC

Модельный ряд AMD пополнился графическим процессором Radeon R9 270, который отличается производительностью и расширенными возможностями. В видеокарте используется полноценный GPU, перешедший от предыдущей модели Radeon R9 270X. Производителям удалось за счёт незначительного снижения рабочих частот, снизить стоимость своего изделия.

Если потребителю захочется добраться по частотам до Radeon R9 270X, можно воспользоваться специальным регулятором. При этом может использоваться различное программное обеспечение. С таким графическим ускорителем, как Sapphire, пользователи приобретают новые возможности в своей работе.

Упаковка видеокарты довольно крупная, поэтому пользователи могут приобрести в комплекте с Sapphire, DVI/D-Sub, являющийся переходником. Также есть переходник с Molex на PCI-E 6-pin. В комплекте прилагается кабель HDMI, а также пользователь может воспользоваться мостиком CrossFireX. В коробке вы найдёте программное обеспечение на диске, а также руководство пользователя.

Графический ускоритель имеет длину 21 сантиметр. Охлаждение модуля обеспечивается двумя вентиляторами. Корпус видеокарты чёрного цвета. В боковой части видеокарты имеются посадочные места для разъёмов питания. Разъёмы DisplayPort, HDMI имеются на задней панели. Чтобы горячий воздух свободно выдувался, производителями предусмотрены специальные отверстия. Чтобы система охлаждения работала более эффективно, имеются две толстые трубки. С кристаллом GPU контакт осуществляется благодаря медной площадке, располагающейся на алюминиевой основе.

Дата публикации: 30 декабря 2013 г.

Смотрите так же


А вот их перезаправленные аналоги являются своего рода картриджами, восстановленными в кустарных условиях. Обычно дело в этом случае сводится лишь к очистке бункера и заправке тонером.

Решив произвести ремонт внутри помещения, каждый человек должен знать о существовании таких материалов, как интерьерные краски, позволяющие до неузнаваемости с легкостью преобразить любое помещение
По модернизации материнских плат за последние годы принято много интересных и поистине революционных решений. Не отстаёт от этого процесса и компания ECS, выпустившая новый продукт L337 GANK Domination. Даже маркировка новой материнской платы сразу относит данный модуль к элитной серии. Воспользоваться новым изделием смогут самые азартные игроки и энтузиасты, потому что этому способствуют особые технические характеристики и потенциальные возможности модуля.