Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Выбираем украшения для невесты

Свадьба – волнующий момент в жизни девушки. Все планируется заранее и до мельчайших подробностей. Большим плюсом сейчас является наличие доступа к Интернету и компьютеру, когда весь декор можно найти на специализированных сайтах. Образ невесты должен быть идеальным и цельным. И немалую роль в этом деле играют свадебные украшения для волос . Каждый аксессуар должен подходить по типу и цвету, как к платью, так и друг к другу. Цветы, диадемы, гребни, да и сама фата являются яркими атрибутами и помощниками в создании прически для главной виновницы торжества.

Гребень – яркий аксессуар в свадебном образе

Свадебный гребень для волос является нежным дополнением и одновременно важным аксессуаром для фиксации прически невесты. Декор и расцветка платья определяет то, каким должен быть гребень. К белому платью будет уместен гребень с жемчугом и стразами, к платью цвета шампань – золотой аксессуар. Свадебный гребень отлично скрывает и подчеркивает любую небрежность в волосах, благодаря чему невеста остается неотразимой весь день. Гребень может крепиться как сверху, так и сбоку, но чаще всего его используют в качестве крепления для фаты.

Правильно подбираем гребень к фате

Для крепления к фате используют разные гребни – от ярко декорированных до прозрачных. Особенно они смотрятся на густых и длинных волосах, которые сложнее всего укладывать. Размер гребешка будет зависеть и от самой фаты: для средних размеров подойдет гребень с малым числом зубцов (6), а вот чем длиннее будет фата, тем больше будет и аксессуар. К тому же, если фата оформлена стразами, то гребень стоит брать попроще и наоборот.

Не игнорируйте этот аксессуар. Он предаст образу завершенности и будет яркой изюминкой, которую заметят все приглашенные гости.



Дата публикации: 6 сентября 2015 г.

Смотрите так же

Проблемами с охлаждением занимаются многие производители комплектующих для компьютерной техникой, потому что данные модели играют важнейшую роль для нормальной работы материнских плат, видеокарт и прочих блоков, находящихся внутри компьютера. Но при этом кулер не должен создавать лишнего шума, который может мешать нормально работать. Для некоторых пользователей это реальная проблема – выбрать качественный кулер, который будет полноценно выполнять свои функциональные обязанности без каких-либо побочных негативных явлений.
Компания DeepCool решила выпустить мощную систему охлаждения с внушительными габаритами Lucifer. Причём производители предусматривают переключение кулера в бесшумный вариант, так что вентилятор сможет периодически отключаться.
Теперь появилась возможность пользоваться новыми ультратонкими жёсткими дисками, которые предложила компания Seagate, чтобы пользователь мог реже использовать память NAND Flash. К тому же у этого чипа памяти слишком высокая стоимость, которую можно компенсировать, если воспользоваться новыми жёсткими дисками. Толщина новых жёстких дисков всего пять миллиметров, поэтому их можно применять в различных мобильных устройствах.