Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Высокое разрешение в телевизорах Sharp

Хотя стоимость нового телевизора Sharp является довольно высокой и составляет 133 тысячи долларов, но если в данной технике будет разрешение 8K, то цена может ещё вырасти. Такое разрешение сложно найти в других моделях современной телевизионной техники. Монитор телевизора Sharp обладает диагональю 85 дюймов, а также в нём имеется ТВ-тюнер. Такой монитор LV-85001 пока ещё не воспринимает 8K, но в этом году производители обещают успешно решить данную проблему. Телевизор можно будет эффективно использовать в качестве устройства для предприятий, которым необходимо для работы высокое разрешение. Таким образом, пользователи смогут работать с разрешением 7680 x 4320, при этом диагональ устройства будет составлять 85 дюймов. Для того, чтобы выводить видеопоток 8К, необходимо пользоваться четырьмя разъёмами HDMI 2.0. Производители обеспечили высокий коэффициент контрастности, при этом углы обзора составят 176 градусов. Так что бизнес-клиенты получили возможность для приобретения уникального устройства, которое будет полезным в различных сферах деятельности.

Дата публикации: 14 июня 2016 г.

Смотрите так же

Компания Cooler Master начинала завоёвывать рынок с помощью своих моделей Sileo 500, которые были закрытыми, а в верхней части располагался блок питания и боковые панели покрывались шумоизоляционным слоем. Поэтому корпуса от этого производителя назывались бесшумными.

Чтобы понять для чего стоит покупать хостинг, нужно сначала разобраться вообще что это такое. Итак, хостингом называют размещение сайта в интернете.

Модель ZOPO ZP950 является популярным фаблетом (помесь смартфона и планшета) по своей форме и имеет типичный дизайн для «Samsung». Если конкретнее, то Samsung Galaxy Note II, но с рядом отличий. Например, дисплей ZP950 имеет большую диагональ (5,7 дюймов) и больший размер корпуса (158 x 83 x 10.2 мм).