Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | 24 января 2015 года будет представлен новый Samsung Galaxy A7

Стало известно, что корейская компания Samsung готова представить свой флагман - смартфон Galaxy A7 уже 24 января 2015 года. Изначально новинка появится на южнокорейском рынке, а уже после этого будет представлена на рынках других стран всего мира. Стало известно, что Samsung Galaxy A7 будет относиться уже к офицально выделенной новой линейке смартфонов Galaxy A. Вместе с новым смартфонов Samsung Galaxy A7 в продажу поступит и Samsung Galaxy A5. Его нельзя назвать новинкой, потому что на рынке некоторых стан он уже появился, но все-таки его распространенность еще недостаточно широка, а значит многие пользователи не успели опробовать на себе данный гаджет.

Как нам подсказал сайт cifrovoi.kz, который может недорого предложить блок питания для ноутбука, если говорить о технических показателях смартфона Samsung Galaxy A7, то первым делом стоит выделить чипсет Exynos 5433. В данном смартфоне объем оперативной памяти равняется 2 Гб. Если вести разговор о беспроводной связи, то она может осуществляться при помощи 4G, Wi-Fi и ИК-порт. Несмотря на то, что этот телефон современный, а инфракрасный порт давно уже утратил свою актуальность, в данном аппарате именно он представляет один из видов беспроводной связи, а вот необходимого во многих случаях Bluetooth не имеется.

Пользоваться данным смартфоном позволяет установленная операционная система Android 4.4 Kitkаt. По размеру рассматриваемый гаджет достаточно объемный. Диагональ его экрана достигает 5.5 дюймов, а разрешение дисплея ровняется 1080 пикселей. При помощи Samsung Galaxy A7 можно делать неплохие снимки, ведь в нем ест две средних фотокамеры. Разрешение тыльной - 13 Мп, которых вполне хвататет для любительских снимков. Для общение в видеорежиме будет вполне достаточно фронтальной камеры разрешением 5 Мп.

Флагман Samsung Galaxy A7 имеет достаточно емкую батарею, которую при необходимости можно перевести в экономный режим работы. Емкость аккумуляторной батарее составляет 2500 мАч. Внешние параметры Samsung Galaxy A7 будут соответствовать 150.9х75.9х6.3 мм. Для обычного карманного гаджета это вполне нормальные габариты, которые не принесут неудобства при эксплуатации.

Дата публикации: 22 января 2015 г.

Смотрите так же


Сухая закваска — это высушенная специальным способом биологическая масса микроорганизмов одного либо же разных видов. Каждый из них играет свою роль при сквашивании

Компьютерное оборудование – это именно те системы, которые всегда и везде будут востребованы. На сегодняшний день без них общество просто не способно вести дела, а значит практически не способно нормально существовать.
Линия, которая начала практиковаться в 2014 году компанией AMD, называется Kaveri. В этой платформе объединились различные технологии, которые помогли развить графическую архитектуру, доступ к памяти и прочие HSA. Теперь CPU и GPU могут свободно взаимодействовать между собой, развивая новые потенциальные возможности.