Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Система хранения данных Eternus JX60 от Fujitsu

Компания Fujitsu Eternus, выпустившая новую систему для хранения данных Eternus JX60, заявляет о возможности дополнительного расширения и удобстве использования данного модуля. Благодаря новой системе можно обеспечивать поддержку до 240 жестких дисков. Для того, чтобы управлять системой хранения данных применяется специальная программа Fujitsu ServerView, так что полноценная программная поддержка обеспечивается.

Компания Fujitsu рекомендует использовать новую систему для хранения данных для расширения серверов Primergy. Так как управлять данной системой достаточно просто, её могут использовать потребители, которые не имеют солидного опыта в работе или им недостаточно средств для более дорогой техники. Простая эксплуатация и сравнительно небольшая цена базовых вложений делает новую систему хранения данных общедоступной.

Тем более, что Primergy использует стоечное и башенное исполнение микро и блейд серверов. Для системы Eternus JX60 можно использовать 3.5 дюймовые диски SAS Nearline с ёмкостью двух до 4 Тбайт. Новая система способна работать со стандартом 4U и имеет стандартные размеры для того, чтобы выполнять стоечный монтаж.

Разработчики системы выражают уверенность, что их изделие станет популярным, потому что наращиваются объёмы информации, которую необходимо хранить длительное время. И если воспользоваться Eternus JX60, будет возможность расширить ёмкости различных серверов, что является важным фактором для современного потребителя. Потенциальные возможности нового продукта будут полностью удовлетворять пользователей.

Дата публикации: 25 августа 2013 г.

Смотрите так же

Двухчиповая графическая карта Nvidia Titan Z, которая обладает очень высокой ценой, равняющейся трём тысячам долларов, была представлена в качестве выставочного экспоната на GPU Technology Conference. Устройство состоит из двух графических процессоров, объём 12 ГБ видеопамяти. При использовании Nvidia Titan Z можно играть на нескольких компьютерах, при этом можно пользоваться максимальными настройками, которые часто негативно влияют на скорость работы. Но в данном случае игровой процесс не замедляется, а осуществляется в нормальном режиме. Графическую карту можно применять вместе с высокими разрешениями, которые составляют 5К.

Компания из Израиля SteamCC представили принтер Ripple Maker, который способен делать изображение на поверхности кофейных напитков с молоком будь то капучино или латте.С помощю мобильного приложения вы можете выбрать картинку которую принтер будет печатать на вашем напитке

Почти в каждой квартире есть холодильник, но если семья большая и продовольственные запасы занимают много места, то очень пригодится морозильная камера, купить ее можно в любом магазине бытовой техники или интернет-магазине