Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | MSI Z87I Gaming AC – в основе чипсет Intel Z87 (Socket 1150)

Благодаря грамотному использованию Intel, создаются системы с высокой производительностью. Поэтому многие пользователи выбирают Mini-ITX, но при этом нужно помнить о том, что стоимость такого модуля может получиться слишком высокой. Производителям необходимо добавлять стоимость из-за того, что они пользуются нестандартным форматом. И ещё такие серии модулей выходят в ранге элитных, которые обладают высокой ценой. Подобными сериями пользуются игроки и оверклокеры.

Но системная плата MSI Z87I Gaming AC может быть выполнена не только для элитной серии, но есть и более доступные модели, которые могут себе позволить другие потребители. На MSI Z87I Gaming AC имеется в наличии беспроводной сетевой контроллер последнего выпуска 802.11ac.

В упаковке данного модуля используются чёрные и красные цвета, а также есть элементы графики для привлечения покупателей. Лицевая сторона содержит изображение дракона и другие логотипы. Также на упаковке можно прочитать подробное описание модуля MSI Z87I Gaming AC и основные технические характеристики. Покупатель может сразу ознакомиться с параметрами продукта и принять решение о покупке. Но фото материнской платы нового образца на упаковке вы не обнаружите.

В комплект входят различные заглушки, а также специальные кабеля SATA. Ещё в комплекте внешние антенны для встроенного контроллера Wi-Fi, и диски с необходимыми драйверами. Специальный лоток содержит материнскую плату в антистатическом пакете. Каждый видеовход закрывается заглушками, чтобы не было повреждения или засорения.

Дата публикации: 5 февраля 2014 г.

Смотрите так же


В том случае, если вам нужен компьютер, на котором вы будете работать с офисными приложениями, то в дорогих комплектующих нет особого смысла.
Благодаря новым решениям компании Компания SMART Modular Technologies, Inc, появился модуль памяти DDR4. Этот производитель давно работает на рынке компьютерных технологий, поэтому различные модели появляются от компании регулярно - модули памяти, карточки флэш-памяти и другие устройства, способные хранить информацию. В новых модулях DRAM DDR4 производитель постарался собрать всё самое лучшее и передовое, что было разработано за годы работы компании. Разработчики проектировали и производили различные устройства, и новые модули памяти, также являются результатом активной деятельности сотрудников компании. Совсем недавно появились первые DRAM DDR4, которые выполнены в новом качестве и с улучшенными характеристиками.

В связи с резким повышением курса доллара цены на многие товары также выросли. Исключением не стала и техника Apple.