Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Радиатор Arbonia – в вашем доме всегда тепло и уютно

Эффективность системы отопления зависит как от качественной установки, так и от конструкции радиаторов отопления. Чтобы в квартире или офисе всегда было тепло, а расходы на отопление не повышались, предлагаем вам установить радиатор arbonia. Этот стальной радиатор трубчатого типа имеет массу преимуществ, что делает его предпочтительным для обогрева как жилых, так и офисных и заводских помещений.

Радиаторы Arbonia сегда выглядят стильно и привлекательно, а ненавязчивый дизайн делает их универсальными для любого интерьера. Чрезвычайная механическая устойчивость оборудования позволяет устанавливать его в системах отопления закрытого типа. Радиаторы легко выдерживают давление до десяти атмосфер и температуру рабочей среды до 120 С. Высокий КПД позволяет экономить на услугах отопления квартиры даже в самые холодные зимние месяцы. Долговечность радиаторов благодаря особому антикоррозийному покрытию обеспечивают гарантированную окупаемость «Арбониа» за несколько отопительных сезонов.

Выбирайте радиаторы Arbonia и не бойтесь за безопасность ваших детей

В ассортименте Arbonia представлено множество типоразмеров, форм и конструкций стальных трубчатых радиаторов. Каждый из них имеет оптимальную аэродинамическую форму, к тому же у обогревателей отсутствуют прямые углы и прочие потенциально опасные детали, что дает возможность устанавливать их в детской в вашей квартире, в детсадах, школах и других учебных заведениях. Выбирайте качественные, надежные и универсальные радиаторы для непревзойденного комфорта в вашем жилище в холодное время!



Дата публикации: 11 июля 2015 г.

Смотрите так же


Если вам надоели телефоны на операционной системе Android, и вам захотелось чего-то новенького, более свежего, то стоит рассмотреть вариант покупки смартфона на Windows Phone.

Современные условия диктуют применение новых методик в сфере промышленного производства. Информационные технологии прочно вошли в нашу жизнь, и не удивительно, что в промышленности создаются новые модели на основе достижений в этой области для автоматизации производства.

Сегодня трудно представить себе современного человека, у которого бы не было компьютера или телефона. Кроме того, что данные девайсы вошли прочно в нашу обыденную жизнь, так они еще и постоянно обновляются, получая все более обширные возможности и даря их своим пользователям.