Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | SteamCC и их принтер Ripple Maker

Компания из Израиля SteamCC представили принтер Ripple Maker, который способен делать изображение на поверхности кофейных напитков с молоком будь то капучино или латте.С помощю мобильного приложения вы можете выбрать картинку которую принтер будет печатать на вашем напитке. Аппарат Ripple Maker оборудован Wi-Fi адаптером. Он принимает задание с телефона и потом с помощью зёрен кофе которое является краской для такого принтера наносит рисунок на поверхность молочной пенки.

Принтер Ripple Maker был создан ориентировочно для коммерческой сферы применения, скорость нанесения рисунка колоссальная около десяти секунд. Как в любом устройстве есть и ограничение по использованию данного аппарата высота стакана должна быть менее 18 см, а ширина его до 11,5 см. Так что стандартный латте или капучино с лёгкостью могут быть с Вашим любимым рисунком.

SteamCC планирует начать поставки Ripple Maker уже в сентябре этого года. Цена на такой кофе-принтер будет примерно $999, а за обслуживание в год придется отдать еще около $75. Счастливчики которые летают бизнес-классом авиалиниями Lufthansa по предварительным данным смогут одними из первых попробовать кофе с рисунком сделанным принтером Ripple Maker от SteamCC.

Дата публикации: 25 декабря 2015 г.

Смотрите так же


Перед выбором камеры видеонаблюдения надлежит точно определить место ее установки. При необходимости вести наблюдение на криминогенной территории стоит остановиться на антивандальном варианте данного устройства. Вместе с тем, берутся во внимание и климатические условия той местности, где будет работать камера видеонаблюдения.
От компании ASRock совсем недавно пришло известие про выпуск топовой материнской платы ASRock Z87 Extreme11/ac. Этот модуль обладает массой дополнительных возможностей и высокими техническими характеристиками. Все эти нововведения и использование дорогостоящих элементов привели к тому, что материнская плата ASRock Z87 Extreme11/ac стала практически недоступной для обычного пользователя, потому что стоимость данного модуля стала слишком высокой. Подобные конструкции больше подходят для выставочных залов, где демонстрируются революционные решения в области компьютерной техники, но не для широкого применения в пользовательских компьютерах.

Любой владелец транспортного средства знает, насколько сложными могут быть отечественные дороги. И в этой связи приходится делать что-то, чтобы обезопасить себя и свою машину от неприятных ситуаций