Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | TICKETS.BY – экономия и практичность при покупке билетов на самолёт

Опытные путешественники знают, что правильный выбор времени и перевозчика позволяет существенно снизить стоимость авиаперелёта. Для нахождения оптимального варианта приходится проводить немало времени, сравнивая различные предложения. При этом отсеивая посредников, накручивающих цены, и мошенников. Сервис TICKETS.BY позволяет быстро купить билеты на самолет без переплат и беспокойства.

Комфорт работы с сервисом

Для нахождения необходимого рейса достаточно указать дату отбытия и место назначения. После чего выдаётся список различных вариантов, легко сортируемый по цене и другим характеристикам. Если выбрать из нескольких предложений трудно, на помощь приходит независимая система рейтинга и отзывов об авиакомпаниях. Любой пользователь сервиса может дать оценку по качеству предоставляемых услуг. За каждую покупку начисляются бонусные баллы в количестве одного процента от стоимости. В дальнейшем ими можно оплатить билет.

Надёжность использования

Для безопасности финансовых операций, совершаемых на сайте, предприняты все возможные меры. Вот далеко не полный список: ежегодная проверка на соответствие стандартам международных платёжных систем, недоступность зашифрованной информации даже для администраторов компании, постоянное сотрудничество с мировыми лидерами в области онлайн–безопасности. Немногие компании могут похвастаться таким серьёзным подходом. Если же в ходе работы возникают вопросы, на помощь придёт круглосуточная служба поддержки, работающая на русском, английском и украинском языках.

tickets.by

Дата публикации: 24 ноября 2015 г.

Смотрите так же


Многие автомобилисты в процессе эксплуатации своих транспортных средств отмечают, что последние становятся со временем слишком шумными.

Большинство современных компьютеров позволяет подключать несколько мониторов. В результате вполне можно смотреть фильмы с жёсткого диска на большом экране телевизора.

Широкий выбор IP-оборудования предоставляет возможность приобрести наиболее подходящее устройство. Не составит труда купить ip видеокамеры недорого.