Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Блок питания Leadex Platinum 850 ватт

Компания Super Flower решила представить компьютерному миру новый блок питания собственной разработки Leadex Platinum, который имеет номинальную мощность 850 ватт. Предполагается, что блок питания Leadex Platinum будет использоваться в игровых системах вместе с CPU, обладающими высокой мощностью, а также массивами из графических процессоров. Если верить производителю данного блока питания, пользователи могут рассчитывать на применение нескольких видеокарт, и все они будут обеспечены необходимым питанием, достаточным для полноценной производительности.

Кабели, которые используются в блоке питания Leadex Platinum: 6+2 пин. PCIe, 24-х контактный провод ATX и восьми контактные кабеля EPS. Дополнительно имеются в комплектации кабеля питания SATA в количестве десяти штук, а также Molex и кабель, позволяющий подключать Floppy дисковод. Блок питания Leadex Platinum обладает модульной конструкцией, так что в случае необходимости можно выполнять отключение тех кабелей, которые вы не предполагаете использовать.

Одна линия, которая имеется в новом блоке питания, может выдержать прохождение тока до 70.8 A. Охлаждение блока питания Leadex Platinum производится вентилятором с большими габаритами - 140 мм. Все необходимые условия безопасности в блоке питания Leadex Platinum полностью соблюдены производителями, поэтому использование нового устройства будет безопасным и эффективным.

Известно, что блок питания уже можно приобрести в свободной продаже и его цена будет составлять около двухсот долларов.

Дата публикации: 30 июня 2013 г.

Смотрите так же


Пользователям, стремящимся к мобильности и компактности, предлагаются устройства, которые можно удобно разместить на запястье.
Выпуск нового водоблока ожидался давно, поэтому когда компания EKWB сделала соответствующее заявление, многие специалисты уже были готовы принять новый продукт и использовать его в видеокартах Gigabyte GTX 780 WindForce (Ti) 3X. Периодически появлялась информация о том, что разработка идёт полным ходом и скоро будет презентация нового охлаждающего модуля.

Главная привлекательность китайских планшетных компьютеров заключается в их сравнительно небольшой стоимости, поэтому подобные устройства доступны для большинства пользователей. К данной категории китайских гаджетов относится Chuwi Vi8 Plus, обладающий дисплеем с диагональю восемь дюймов.