Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Интерьерные краски в ремонте

Решив произвести ремонт внутри помещения, каждый человек должен знать о существовании таких материалов, как интерьерные краски, позволяющие до неузнаваемости с легкостью преобразить любое помещение. Всевозможные производители выпускают огромное множество интерьерных красок, которые отличаются своей структурой, качеством и конечно же ценой. Поэтому задачей покупателей является умение правильно выбрать красящее вещество, в зависимости от предназначения помещения.

Все краски интерьерные на странице - http://www.ua.all.biz/kraski-interernye-bgg1071412 подразделяются на два вида: акриловые и латексные. В свою очередь акриловые краски имеют разные предназначения и отличаются по устойчивости к истиранию и мытью. Для потолка есть свои краски, которые практически не поддаются мытью и при намокании теряют свой первоначальный вид. Есть акриловые краски для стен, которые можно легко вымыть и при этом не повредить их цвет и структуру. Можно купить просто белую краску и специальный тоник, которые при смешивании дают красящий материал нужного оттенка. Если стоит задача покрыть помещение такой краской, которая будет стойкая к истиранию, лучше отдать предпочтение латексному материалу. Он более эластичный и поверхность, окрашенную при помощи этого материала можно чистить даже со специальными моющими абразивными материалами.

Акриловые интерьерные краски не имеют неприятного запаха, поэтому при работе с ними не нужны респираторы или любые другие средства индивидуальной защиты. Они прекрасно ложатся на любую поверхность и не требуют нанесения нескольких слоев. Стены, окрашенные акриловой краской не поддаются влиянию грибка и плесени. Если соблюдать условия эксплуатации помещения, то акриловые краски могут продержаться на поверхности до 10 лет. Есть также акриловые фасадные краски. Они более стойкие к воздействию окружающей среды и кроме чисто эстетических функций сохраняю здание от всевозможных агрессивных факторов. Фасадные краски наносятся сложнее, чем интерьерные. Эта особенность зависит от структуры стены, на которую краска накладывается. Стены в помещении обычно имеют более гладкую структуру, поэтому и красить их намного проще.

Дата публикации: 23 июля 2014 г.

Смотрите так же

От компании Advanced Micro Devices появилась интересная информация о выпуске новой видеокарты для настоящих профессионалов, которая называется Firepro W9100. Получается, что профессиональные видеокарты из серии Firepro венчает именно этот новый графический процессор. Основанием для новой модели служит Hawaii, в ёмкость видеопамяти GDDR5 составляет шестнадцать Гбит. Полоса пропускания способна обеспечивать 320 Гбит в сек. В профессиональной деятельности данное устройство может принести реальную пользу, так как все предпосылки для плодотворной работы у него имеются в наличии.
Благодаря чипсетами Intel можно заниматься созданием компактных систем с высокой производительностью. Поэтому формат Mini-ITX постепенно набирает обороты и пользуется активным спросом среди потребителей. Если бы ещё вместе с габаритами уменьшалась стоимость, но этого обычно не происходит, а даже в некоторых случаях наоборот. Ведь большинство подобных конструкций предназначены для геймеров и оверклокеров, которые пользуются производительными и мощными продуктами.

Широкий выбор IP-оборудования предоставляет возможность приобрести наиболее подходящее устройство. Не составит труда купить ip видеокамеры недорого.