Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Китайский моноблок AOC Mars

От известного производителя AOC поступила информация про подготовку к выпуску моноблока, основой которого будет операционная система Remix OS. Разработки данной операционной системы осуществляются компанией Jide Technology, и это система Android, которая адаптирована для использования на персональных компьютерах, на ноутбуках и на моноблоках. Дисплей нового моноблока AOC Mars обладает диагональю 23,8 дюйма и обеспечивает разрешение Full HD 1920 x 1080 пикселей. В качестве процессора применяется Amlogic S905, состоящий из четырёх ядер ARM Cortex-A53. Устройство обладает двумя гигабайтами оперативной памяти, а также имеется встроенная флеш-память - 16 или 64 ГБ. В качестве портов используются два HDMI и четыре USB. Планируется начало продаж нового китайского моноблока летом 2016 года, но пока это будет компьютерный рынок Китая. Когда будет осуществляться выход нового устройства, на нём уже будет установлена операционная система Remix OS 2.0, чтобы пользователи могли сразу оценить технический потенциал моноблока.




Дата публикации: 14 июня 2016 г.

Смотрите так же

Видеокарты в определённый момент выходят из строя или появляются серьёзные нарушения в их производительности и эффективности. И чаще всего эти негативные моменты вызваны тем, что видеокарта не достаточно охлаждается в процессе эксплуатации, и за счёт сильного перегрева происходят разрушительные процессы. Именно для обеспечения дополнительного охлаждения компания Aqua Computer решила порадовать пользователей новым водоблоком Vesuvius. Этот водоблок должен использоваться при работе с видеокартами R9 295X2.

Новый телефон iPhone6 прекрасен во всем. Он по праву называется новым поколением техники данного бренда, потому что изменения и улучшения видны в каждой его детали.
От компании Advanced Micro Devices появилась интересная информация о выпуске новой видеокарты для настоящих профессионалов, которая называется Firepro W9100. Получается, что профессиональные видеокарты из серии Firepro венчает именно этот новый графический процессор. Основанием для новой модели служит Hawaii, в ёмкость видеопамяти GDDR5 составляет шестнадцать Гбит. Полоса пропускания способна обеспечивать 320 Гбит в сек. В профессиональной деятельности данное устройство может принести реальную пользу, так как все предпосылки для плодотворной работы у него имеются в наличии.