Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Корпуса QS-101 и QS-102

Компания Aerocool представила новые модели корпусов, относящиеся к PGS-Q. Новые корпуса претерпели некоторые изменения по сравнению с предыдущими моделями, таким образом, у пользователей появилась возможность применить PGS-Q не только в офисных условиях, но и у себя дома. Причём для новых моделей корпусов предусмотрено различное размещение – можно установить корпус в вертикальном положении или в горизонтальном. Такие возможности добавили пользователям пространства для бурной фантазии по время формирования обстановки за своим рабочим столом.

Любителям создавать в помещении гармоничный и взаимосвязанный интерьер производители новых корпусов предложили несколько вариантов цветового решения. Можно выбрать белый корпус QS-101 или рассмотреть варианты чёрного и красного корпуса QS-102. Удобство и практичность новых моделей линейки PGS-Q заключается в том, что данные корпуса вполне реально использовать в малогабаритных помещениях, что позволяет дополнительно устанавливать различную офисную технику и приборы.

В корпуса QS-102 можно свободно и достаточно просто установить материнские платы mini-ITX и micro-ATX, так как размеры данной модели позволяют это сделать без особых проблем. Высота кулера, который можно разместить в данном корпусе, может составлять 8 см. Пользователь может установить платы расширения в количестве четырёх штук стандартных габаритов, так что при помощи новых корпусов можно обеспечить для себя идеальное рабочее место для плодотворной работы, которая будет приносить только удовольствие.

Дата публикации: 5 февраля 2013 г.

Смотрите так же


Когда речь заходит об игровых компьютерах, сразу представляется мощная сборка, которая своей дороговизной может ударить по карману любого покупателя.

От известного производителя AOC поступила информация про подготовку к выпуску моноблока, основой которого будет операционная система Remix OS.

Любой владелец транспортного средства знает, насколько сложными могут быть отечественные дороги. И в этой связи приходится делать что-то, чтобы обезопасить себя и свою машину от неприятных ситуаций