Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Магазин «Подрастаем» - подрастайте вместе с нами!

Интернет магазин «Подрастаем» является оптовым магазином по продаже детской и подростковой одежды. Детская одежда оптом и по выгодной цене всегда есть в наличие. Мы сотрудничаем огромным количеством производителей из разных стран. И закупаем только качественную и не дорогую одежду для подростков и детей. 

Главное – это качество. Закупая различные товары, у совершенно разных поставщиков, мы всегда обращаем внимание на качество предлагаемой продукции.

Мы готовы радовать Вас качественными, а также не дорогими одеждами, для детей и подростков. Мы предлагаем работать с нами не только крупным оптовикам, но мелкой рознице. В нашем ассортименте детские и подростковые одежды, обувь и аксессуары.Вещи для детей должны отличаться не только высоким качеством, но и не высокой ценой, а чем дешевле, тем лучше.

Каждый родитель, хочет, что бы его ненаглядное чадо ходила в качественных вещах. Но и не платить за это огромное состояние. Дети ведь растут с нереальной скоростью, и покупать приходится как минимум раз в 3 месяца. Поэтому дорогие вещи сильно ударят по карману. Также необходимо, учитывать и удобство детских вещей.

Сейчас многие производители используют совершенно неверные лекала для пошива не только вещей для взрослых людей, но и для детей. А это не допустимо. Ребёнку должно быть удобно, накланяться, потому, что растущие дети, развиваются и в психологическом и в физическом плане, а одежда, которая мешает развитию и доставляет неудобства, ни в коем случае не принимается.

Так же как и у подростков, из-за их активности, одежда не должна стеснять движения, не натирать и не приносить дискомфорта. И последнее важное, что ещё волнует мам – это стиль одежды своих детей. Благодаря разнообразию и соблюдению модных тенденций, в нашей одежде, мы готовы ублажить любой вкус и самого капризного клиента.

Единственное условие нашего магазина. Мы работаем только оптовыми продажами, но это не говорит о том, что мы не будем интересны только частным покупателям. Мы готовы работать с отдельными мамочками, которые оптом готовы закупать одежду для своих детей, или скидываться небольшой группой и закупать у нас товар.

Мы готовы оказать и помощь в развитии бизнеса мелким предпринимателям. И создать условия для ещё более выгодного оптового сотрудничества с большими компаниями и организациями.Дорогие друзья, будем рады видеть Вас в рядах своих постоянных покупателей. Будем стараться быть полезными всем. А так же обновлять наш ассортимент на радость Вам!



Дата публикации: 7 июня 2015 г.

Смотрите так же


Перед тем, как на рынке появилась новая я модель iPhone 5c, многие поклонники техники Apple не верили, что выйдет «бюджетная» модель, и склонялись к мнению, что они увидят что-то похожее на iPod
Новые варианты графических процессоров решили предложить в компании VisionTek, - благодаря их разработкам появилась видеокарта AMD R9 290, имеющая водоблок. Этот вариант будет выгоднее, чем, если бы вы самостоятельно устанавливали охлаждающие системы на референсные модели. Такое решение может найти отклик у большинства пользователей, стремящихся к высокой производительности с минимальными затратами.

Когда новый год на носу, всем и детям и взрослым хочется новогодней сказки. Именно такой оказывается мультфильм Дед Мороз и Серый волк.