Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Материнские платы от BiosStar.

Новые материнские платы Hi-Fi A88S2G и Hi-Fi B85S2G были презентованы производителем Biostar. Особенностью этих материнских плат является наличие двух портов LAN. Теперь многие геймеры смогут рассчитывать на новые возможности и производительность о время игр в режиме онлайн.

Благодаря данной разработке можно организовывать полнодуплексную передачу, а значит производить загрузку и передачу данных сразу в две сети. Так как в материнской плате имеется два гигабитных порта с высокими скоростными данными, теперь пакетная задержка будет равняться нулю.

Если пользователю потребуется выровнять нагрузку, он имеет возможность для присоединения сетевых адаптеров в одну сеть. Благодаря наличию двух портов в материнской плате от Biostar, можно организовывать мульти режимы для повышения производительности и скоростных данных.

Теперь пользователь будет работать не с персональным компьютером, а с сложнейшим современным маршрутизатором. И с таким устройством пользователь получит более широкие возможности для настроек, в отличие от обычного роутера.

Новые материнские платы снабжены запасным сетевым портом, поэтому вы будете застрахованы от случайного выхода из строя одного из портов, так как можно будет быстро переключиться на другой. Компания Biostar собирается новыми материнскими платами поддерживать 3D Audio, 3D Smart Ear, True Blu-Ray Audio и 3D HiFi Amp, так что звуковые и видео файлы будут обрабатываться быстро и читаться в полном объёме. Обеспечивается поддержка DirectX 11.1, а также в процессе участвует технология AMD Eyefinity.

Дата публикации: 5 апреля 2013 г.

Смотрите так же


Современные производители, в погоне за своим сегментом рынка, выпускают не только функциональные гаджеты, но и те, которые внешне чем-то выделяются.
Компания Micron Technology, Inc., довольно часто представляющая различные устройства для компьютерной техники, выпустила недавно твердотельные диски, которые подходят для работы в дата-центрах. Так как современные процессы требуют увеличения объёмов и производительности используемых устройств, компания Micron Technology, Inc решила удовлетворить потребности, выпустив твердотельный диск M500DC, способный обеспечивать необходимую пропускную способность.

Мобильные телефоны быстро устаревают, на смену им приходят гаджеты с более совершенными возможностями, поэтому и пользователи пытаются обменять свое устаревшее устройство на более новое и современное.