Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Модули памяти RipJaws DDR3L 2133 МГц 32 Гб SO-DIMM

Выпуск модулей памяти от такого известного разработчика, как G.SKILL, ожидался уже давно, поэтому многие пользователи с восторгом восприняли известие о появлении на свет DDR3L SO-DIMM, имеющих тактовую частоту 2133 МГц. Отличие от предыдущих версий от компании G.SKILL заключается в увеличении объёма памяти, и теперь потребитель может рассчитывать на 32 Гб. Получается, что на каждый из четырёх модулей приходится по восемь Гбайт. Разработчики модулей рекомендуют работать при пониженных напряжениях, составляющих 1.35Вольт.

С появлением таких модулей памяти игровые ноутбуки и рабочие станции способны повышать показатели своей производительности. В самой компании уверенно заявляют, что ноутбуки способны обеспечивать производительность десктопов.

При использовании модулей памяти DDR3L SO-DIMM улучшаются характеристики ноутбуков и прочей компьютерной техники, причём эти модули могут применяться в конструкциях других производителей. Так что возможности геймеров и других пользователей будут только расширяться и им будут доступны различные варианты комплектации.

Благодаря такой высокоскоростной памяти, как DDR3L SO-DIMM, можно избежать всевозможных проблем, возникающих во время работы на различных устройствах, так как часто именно из-за недостаточных технических возможностей памяти нарушается функциональность.

Компания G.SKILL рассчитывает на то, что её модули памяти обязательно будут востребованными, и постепенно спрос будет только увеличиваться, и устройство будет вызывать интерес у новых покупателей.

Дата публикации: 10 июля 2013 г.

Смотрите так же


Фактически он является мини версией одноименного «собрата». Несмотря на упрощенный функционал, устройство прекрасно справляется с поставленной задачей. Маршрутизатор имеет достаточно внушительные характеристики. Управляет всем функционалом ядро MT7620A с тактовой частотой 580MHz
В качестве основы для материнских плат используются микросхемы Intel B85. Модули B85I GAMING и B85M GAMING обладают форм-факторами microATX и Mini-ITX, которые перешли от прежних моделей MSI для геймеров. Существует возможность пользоваться опциями Audio Power, Audio Boost и Killer LAN. Новое программное обеспечение теперь имеется в аппаратной части MB.

Главная задача, которую решают дизайнеры, когда заходит речь об оборудовании оптимальной кухни, совмещение элегантного, современного, изысканного внешнего вида с возможностями современной бытовой техники, благодаря которым весь прошлый дискомфорт будет восприниматься как далекое и забытое воспоминание