Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Ноутбук для игроманов Razer Blade Stealth

Уже имеются заказы от пользователей на игровой ноутбук, представленный компанией Razer, так что скоро появятся счастливые обладатели устройства Razer Blade Stealth. Толщина ноутбука Razer Blade Stealth составляет всего 0,5 дюймов, масса устройства 1,24 килограмма, а диагональ сенсорного дисплея имеет размер 12,5 дюймов. Ноутбук работает на основе процессора Intel Core i7-6500U Skylake, а объём оперативной памяти составляет 8 ГБ. Основным отличием данного ноутбука от других устройств этой категории является внешний графический док, позволяющий задействовать графические карты десктоп. Так что счастливые обладатели Razer Blade Stealth смогут пользоваться производительным и компактным устройством и участвовать в различных игровых процессах. Базовая модель стоит тысячу долларов, и пользователь получает QHD дисплей, имеющий разрешение 2560 x 1440 пикселей, также имеется накопитель на 128 ГБ. Есть модель с QHD дисплеем и с 256 ГБ SSD, но она будет стоить на двести долларов дороже. Также имеется модель с разрешением 3840 x 2160 пикселей.




Дата публикации: 14 июня 2016 г.

Смотрите так же


Главная привлекательность китайских планшетных компьютеров заключается в их сравнительно небольшой стоимости, поэтому подобные устройства доступны для большинства пользователей. К данной категории китайских гаджетов относится Chuwi Vi8 Plus, обладающий дисплеем с диагональю восемь дюймов.

Еще всего лишь несколько лет тому назад о том, что такое планшеты, знали не все. Сегодня эта модная и полезная вещица есть в сумки практически каждого человека.
Совсем недавно появился новый продукт от компании AMD, которая является одним их передовых разработчиков в области компьютерных технологий. Компания представила компьютерному миру двухпроцессорную модель видеокарты Radeon R9 295X2 и с названием Vesuvius. Многие специалисты уже заявили о том, что это устройство обладает такой производительностью, которой больше нет в мире 3D-карт. С этим утверждением могут поспорить только производители GeForce GTX Titan Z, которые постараются обогнать по производительности продукт компании AMD.