Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Ноутбук нового поколения HP Pavilion Gaming 15

Если в прежние времена можно быстро определить, какой ноутбук является действительно игровым, а который не способен создать оптимальные технические условия для передовых игр. Игровые ноутбуки обладали приличной толщиной и определённые технические параметры. Такие габариты вызваны тем, что необходимо было обеспечить устройство нормальным охлаждением. Но в наше время многие производители стали решать все вопросы с производительностью и прочими техническими возможностями с помощью внедрения мощного «железа». Производители компании HP смогли скрестить игровые и доступные модели, так что пользователи смогут применять для игровых программ процессор с четырьмя ядрами. При этом оперативная память устройства составляет 8 Гигабайт. Есть некоторое послабление по части видеокарты, но этот негативный фактор можно опустить. Для обеспечения качественной работы и для отсутствия всевозможных сбоев производители предусмотрели 120-гигабайтный SSD. Можно приобрести данную модель, чтобы оценить возможности игрового ноутбука, и в процессе использования оценить мастерство производителей.

Дата публикации: 7 апреля 2016 г.

Смотрите так же


Что такое JIVR-байк? Это велосипед, оснащённый всеми инновациями техники последних лет. Незаурядной эту модель делает ряд характерных черт

Любое новшество от компании Microsoft вызывает неподдельный интерес у пользователей, стремящихся к совершенству и оптимизации всех компьютерных процессов.
Компания Toshiba Corporation не стоит на месте, постоянно занимаясь революционными разработками в области информационных технологий. В последнее время всё больше появляется информации о выпуске 15 нанометровых модулей памяти. И заниматься выпуском новых изделий будет предприятие Fab 5, входящее в состав компании Toshiba Corporation.