Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Новый тонкий и практически бесшумный ультрабук ASUS ZenBook UX305FA

Как только начали выпускаться первые ультрабуки линейки ASUS , они стали любимы и узнаваемыми многими пользователями. Это произошло за счет того, что продукция данной марки имела качественный дисплей, тонкий металлический корпус и весомую начинку, которая помогала повысить возможности данной техники. За счет такой популярности ультрабуков данной линейки, стали появляться все новые и более совершенные модели. Для нашей страны сегодня самой актуальной считается модель ультрабука ASUS ZenBook UX305FA.

Рекомендуем Вам посетить сайт beats-sale.ru, который может предложить Вам недорого наушники, которые представляет компания "Монстер Битс" на своем сайте. Наушники этого производителя будут служить Вам верой и правдой.

А мы отметим, что действительно, ASUS ZenBook UX305FA представляет собой очень тонкий ультрабук, у которого размер экрана достигает 13.5 дюймов. Интересным является и то, что в этой модели ультрабука в качестве процессора стали использоваться новые, но пока еще не достаточно известные чипы - Intel Core M. Их преимущества заключаются в том, что теперь есть возможность как потреблять меньше энергии, так и выделять меньше тепла, а значит гаджет будет работать намного тише, чем его предшественники. Можно сказать, что ASUS ZenBook UX305FA работает практически бесшумно.

Внешне ASUS ZenBook UX305FA выглядит достаточно привлекательно. Не складывается ощущение, что что-то в данном гаджете не доработано. Практически весь корпус этого ультрабука сделан из металла, только вот шарниры и клавиатура изготовлены уже из пластика. Хотя это не меняет привлекательность всего устройства. У ультрабука ASUS ZenBook UX305FA блестящая крышка, на которой не остается отпечатков пальцев, поэтому устройство выглядит всегда аккуратно. То же самое можно сказать о части клавиатуры, которая также выполнена из материала, который не собирает отпечатки пальцев и не выглядит после работы неряшливо.

Толщина корпуса ультрабука ASUS ZenBook UX305FA составляет всего лишь 1.23 см, а весит он не более, чем 1.2 кг. Если верить разговорам производителя, то ультрабук ASUS ZenBook UX305FA оказывается самым тонким и легким среди аналогичной продукции других производителей. Конечно же если ориентироваться на класс прибора. Стоит отметить правильно продуманную конструкцию шарниров. Они могут зафиксировать экран в нужном положении, и он будет оставаться нетронутым столько, сколько вам будет нужно.

Дата публикации: 18 июля 2015 г.

Смотрите так же


Все мы прекрасно знаем, что такое компьютер. Кроме того, ежедневно за ним проводим не один час, и именно поэтому четко осознаем, что для удобного нахождения за компьютером необходимо специальное компьютерное кресло

В поиске необычных источников электроэнергии голландские ученые фирмы Плант-и (Plant-e) добрались до фотосинтеза некоторых водолюбивых растений.
Произведён выпуск новых системных плат фирмой Foxconn, которые способны выполнять весь объём работы на процессорах AMD A55MP и A55MP-D. При использовании данных системных плат можно выполнять полноценную сборку домашних и офисных компьютеров. В новых модулях используется чипсет AMD A55, а A75MP и A75MP-D строятся на AMD A75. Применяется форм-фактор microATX, который может работать с Trinity и Richland, и обладают специальным разъёмом AMD Socket FM2.