Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Описание мультфильма «Дед Мороз и Серый волк»

Когда новый год на носу, всем и детям и взрослым хочется новогодней сказки. Именно такой оказывается мультфильм Дед Мороз и Серый волк.

Если посмотреть мультфильм Дед Мороз и Серый волк на сайте http://www.ivi.ru/watch/3208, новогоднее настроение приходит само собой. Все обитатели леса расхаживают по снегу или летают по воздуху и несут в клювах и лапках новогодние поздравления. Все лесные обитатели подходили все ближе и ближе к домику деда мороза, чтобы удостовериться, что он готовиться им раздавать подарки, а тот сидел за своим столом и разговаривал по телефону с внучкой Снегурочкой. Во время своего разговора, ласковый Дед Мороз просил Снегурочку не задерживать Снеговика, потому что он нужен ему как помощник для того, чтобы разнести подарки не только жителям волшебного леса, но и деткам всей Земли.

Но злые жители, как и в других сказках не дремали в этот момент, и Ворона с Волком пробирались к домику дедушки-волшебника. Когда Ворона постучалась в двери, Дед Мороз ей открыл, и она рассказала, что Воробушек подвернул ножку и теперь замерзает на морозе. И т.к. Дед Мороз был очень добрым, то он моментально пустился спасать маленькую покалеченную птичку. А чтобы ему было проще добраться к месту происшествия, он попросил Ворону показать ему дорогу. И вот, когда Дед Мороз ушел с обманщицей-Вороной, Волк приступил к воплощению своего зловещего плана.

Добрая сказочная история не оставит равнодушным ни одного ребенка и вернет ощущение беззаботного детства каждому взрослому. Детей невозможно оторвать от монитора, когда они переживаю за зайчат и бельчат и все действия сопровождаются музыкой, которая передает настроение того или иного момента.

Дети очень переживают в момент, когда Волк украл целый мешок подарков, но тут неожиданно приезжает машина со Снеговиком и Волку некуда деться. Решив обманут Снеговика, он надел одежду Деда Мороза и прикинулся дедушкой–волшебником. Но в этот момент появился настоящий Дед Мороз, но не успел разоблачить злодея и машина с Волком и Снеговиком и подарками уехала. Что же будет с жителями волшебного леса и детьми, как найдет Дед Мороз и сможет ли он подарить праздник всем окружающим. Об этом можно узнать, посмотрев онлайн мультфильм «Дед Мороз и Серый волк».

Дата публикации: 8 декабря 2014 г.

Смотрите так же

Производители модулей памяти регулярно выносят на суд пользователей новейшие модели, способные обеспечивать плодотворную и бесперебойную работу. Вот и компания SMART Modular Technologies выпустила модули памяти DRAM DDR4. И благодаря этим новым модулям можно хранить большие объёмы информации, заниматься проектированием, стандартизацией и производственными процессами. Возможности этих модулей памяти поистине неограниченны.
Совсем недавно появился новый продукт от компании AMD, которая является одним их передовых разработчиков в области компьютерных технологий. Компания представила компьютерному миру двухпроцессорную модель видеокарты Radeon R9 295X2 и с названием Vesuvius. Многие специалисты уже заявили о том, что это устройство обладает такой производительностью, которой больше нет в мире 3D-карт. С этим утверждением могут поспорить только производители GeForce GTX Titan Z, которые постараются обогнать по производительности продукт компании AMD.

Сухая закваска — это высушенная специальным способом биологическая масса микроорганизмов одного либо же разных видов. Каждый из них играет свою роль при сквашивании