Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | ПК MSI Vortex с двумя видеокартами NVIDIA

Мощные настольные игровые компьютеры пользуются повышенным спросом среди геймеров, поэтому многие производители пытаются сделать компьютерную технику мощнее и производительнее. Компания MSI решила порадовать пользователей устройством, обладающим небольшими габаритами, но при этом имеющим приличную мощность. В игровом компьютере MSI Vortex имеется процессор Skylake Intel Core i7-6700K, основу которого составляют четыре ядра. В устройстве устанавливается две видеокарты NVIDIA. Чтобы получить мощный игровой компьютер MSI Vortex, потребителям придётся заплатить солидную сумму более двух тысяч долларов, так что подобное оборудование будет доступно немногим пользователям. Базовая модель MSI Vortex предлагает потребителям две видеокарты GeForce GTX 960 SLI, а также оперативную память в объёме 16 ГБ. Если приобретать MSI Vortex за четыре тысячи долларов, можно рассчитывать на 32 ГБ оперативной памяти и на две видеокарты GTX 980 SLI. В наличии имеются порты Thunderbolt, HDMI 1.4 и мини DisplayPorts.

Дата публикации: 14 июня 2016 г.

Смотрите так же

Компания Asus регулярно преподносит интересные сюрпризы для пользователей, выпуская новейшую компьютерную технику и различные модули и устройства. В этот раз от компании поступило объявление про выпуск нового твердотельного накопителя. И в этот раз производитель разработал ряд интересных решений, который могут принести реальную пользу потребителям. Новое изделие несколько отличается от предыдущего изобретения SSD Asus ROG Raidr, как карты расширения PCI-Express, потому что в нём могут разместиться два SSD.

Мобильные телефоны быстро устаревают, на смену им приходят гаджеты с более совершенными возможностями, поэтому и пользователи пытаются обменять свое устаревшее устройство на более новое и современное.
Теперь для эффективной работы появилось мощное дополнение в виде новой модели из модельного ряда GTX 780, разработанная компанией EVGA, и обладающая объёмом в виде 6 Гб видеопамяти. Продвинутый геймер сможет запускать современные игры с повышенными объёмами, имеющие разрешение UHD и огромный вес.