Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Платформа Shuttle XPC SH87R6

Глобальные перемены коснулись SFF около двух лет назад, и с тех пор компания начала совершенствовать свои модели, оснащая их современными возможностями и потенциалом. Происходила замена процессорных сокетов и слотов расширения. Также менялись системы охлаждения и интерфейсные разъёмы – этого требовало развитие компьютерного рынка. Новая идея компании направлена на создание компактных игровых систем, так как в небольших габаритах можно комплектовать мощные модули с высокой производительностью. Габариты получаются даже меньше, чем у корпуса, используемого для комплектации Mini-ITX.

Производители всё предусмотрели так, что пользователь не будет гадать, куда разместить различные модули, потому что здесь всё чётко распределено и имеет своё конкретное место. Все компоненты смогут нормально функционировать, не создавая никаких проблем.

Можно собирать компактную компьютерную технику, взяв за основу шестиядерный процессор, и этого вполне достаточно для различных игр. Производители в Shuttle всё выполнили таким образом, чтобы потребитель мог подобрать системные платы небольшого размера. Именно для этих целей разработчики активно поработали над скелетом SH87R6, чтобы была возможность использовать LGA1150. Геймеры с такими возможностями будут способны комплектовать производительные и эффективные процессоры с модулями достаточной мощности. Поэтому решение – выбрать из современных платформ именно Shuttle XPC SH87R6, - вполне разумное и перспективное решение, которое позволит добиваться необходимых результатов.

Дата публикации: 15 ноября 2013 г.

Смотрите так же


А вот их перезаправленные аналоги являются своего рода картриджами, восстановленными в кустарных условиях. Обычно дело в этом случае сводится лишь к очистке бункера и заправке тонером.

Достоинство камеры видеонаблюдения типа IP перед аналоговой камеры устаревшего типа это четкая детализация изображения, позволяющая рассматривать самые мелкие детали.

На замену аналоговым камерам постепенно приходят камеры IP, которые сегодня достаточно часто применяются. Всё чаще заказчики предъявляют желание, чтобы в их системах видеонаблюдения использовались именно модели IP.