Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Пятиэтажный торговый автомат продающий авто

По всему миру установлены около 20 млн различных вендинговых аппаратов. Причиной их популярности, является низкая стоимость, небольшой размер и многообразие видов товаров. Американский стартап Carvana, расположенный в городе Нэшвилл (штат Теннесси), решил разбить все стереотипы и открыл торговый автомат, специализированный на продаже автомобилей.

Компания Carvana, экономя деньги на недвижимости и персонале, построила пятиэтажное здание с прозрачными стенами, в котором хранятся автомобили. Рядом с необычным автоматизированным гаражом, компания оборудовала помещения для консультаций и выдачи автомобилей клиентам.

Заказав автомобиль онлайн, и оплатив покупку, клиент получает большую монету в виде жетона на которой имеется логотип фирмы. Опустив жетон в соответствующий разъем в электронном терминале, клиент указывает свое имя, после чего выбранный автомобиль оправляется на платформу, двигаясь по которой попадает в помещение для выдачи.

Руководитель Cavana Эрни Гарсия поясняет, что при использовании жетона клиент получает скидку в $2000, что служит хорошей рекламой для компании. Сейчас автоматизирован только последний этап покупки – получение автомобиля. Оформление документов и оплата покупки происходит как прежде, при содействии консультантов и менеджеров.

Дата публикации: 29 ноября 2015 г.

Смотрите так же


Если фотостудия уже длительное время трудиться в области профессионального фото, то у сотрудников таких фотостудий достаточно практического опыта для выполнения снимков высокого качества.

Настоящим мейнстримом стало использование мебели и отделки из абсолютно экологически чистых материалов. Но не каждый может позволить себе элементы интерьера из массива дерева, который характеризуется исключительной безопасностью для человека и окружающей среды
Проблемами с охлаждением занимаются многие производители комплектующих для компьютерной техникой, потому что данные модели играют важнейшую роль для нормальной работы материнских плат, видеокарт и прочих блоков, находящихся внутри компьютера. Но при этом кулер не должен создавать лишнего шума, который может мешать нормально работать. Для некоторых пользователей это реальная проблема – выбрать качественный кулер, который будет полноценно выполнять свои функциональные обязанности без каких-либо побочных негативных явлений.