Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Современные устройства для игр

Сегодня для игр можно использовать практически любое бытовое устройство. Игры предустановленны в операционной системе компьютеров, в спутниковых и эфирных моделях тюнеров, а также в современных телевизорах. Но это в основном простейшие игры. Для более сложных, визуально наполненных игр с погружением в виртуальную реальность используют компьютеры и специальные высокотехнологичные приставки sony playstation.

Чтобы запускать современные игры на компьютерах, необходимо «мощное железо», особенно процессор и видеокарта. Поэтому компьютеры для игр имеют довольно высокую стоимость. Более выгодно использовать для этих целей специализированные приставки, которые наряду с высокой производительностью потребляют меньше электроэнергии и более удобны в использовании. Если для компьютера придётся покупать дополнительные игровые аксессуары, то в комплекте приставки идет практически все необходимое.

Современные приставки обладают мощной графикой и имеют встроенный жесткий диск. Подключение к телевизору может осуществляться обычным кабелем или по интерфейсу HDMI. В комплекте с приставкой идет уникальный джойстик – универсальная система управления играми, что делает использование этого устройства еще более удобным.

Сейчас выпускаются приставки нового поколения – Sony PlayStation 4, которые отличаются мощным процессором и уникальными графическими возможностями. Новинка характеризуется новым дизайном, а также уникальной световой и сенсорной панелью. В комплект входит новая модель беспроводного контроллера, играть которым стало еще удобнее и захватывающе.

Система автоматически и незаметно для пользователя устанавливает обновления игр и позволяет связываться с другими игроками при помощи камеры и гарнитуры, которые также входят в поставочный комплект. Приставка может иметь жесткий диск объемом 500 или 1000 Гб.



Дата публикации: 5 февраля 2016 г.

Смотрите так же


Современному человеку тяжело представить свою жизнь без компьютера. На работе девайс помогает выполнить необходимые задания, дома – общаться с друзьями через социальные сети, в дороге – отвлечься и скоротать время за играми или чтением книг.
Выпуск бюджетных видеокарт стал одним из ключевых направлений деятельности Maxwell. Снижается не только стоимость видеокарт, но и энергетические затраты и выделение тепла.

Приняв решение приобрести компьютер, стоит учесть ряд критериев во время его выбора. Это очень важно, ведь в будущем оборудование понадобится вам не только для проведения времени за любимыми компьютерными игрушками, но и для работы с различными программами или доступа в интернет