Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Твердотельные диски SSDNow mS200

Использование твердотельных дисков позволяет значительно оптимизировать работу на компьютерной технике, именно этим руководствовалась компания Kingston выпуская диски, имеющие объём 480 и 240 гигабайт. Твердотельные диски представляют модельный ряд SSDNow mS200 и интерфейс mSATA. С помощью новых твердотельных дисков можно добиться оснащения ноутбуков скоростной подсистемой, в которой будет храниться большой объём информации.

Применять твёрдотельные диски от Kingston можно не только при работе с ноутбуками, но и с планшетными компьютерами и прочими подобными устройствами. Также новое изделие может быть задействовано для интегрируемой компьютерной системы. Материнские платы тоже могут приобрести дополнительный кэш в виде твёрдотельного диска SSDNow mS200. Но материнская плата должна работать с технологией SRT, которая поддерживается компанией Intel.

Скорость передачи информации, о которой сообщает производитель, составляет до 550/520 мегабайт в секунду, так что возможности твердотельного диска достаточно обширные. Серия SSDNow mS200 значительно пополнилась, и в настоящий момент обладает моделями от 30-ти до 480 гигабайт, что даёт пользователям возможность рассчитывать производительность и объёмы для хранения данных.

Можно ещё отметить, что конструкция твердотельных дисков данного модельного ряда, состоит из чипов и контроллеров, которые распаяны особым образом. Гарантийный срок, который предоставляет Kingston, составляет три года. Это значит, что компания уверена в своей продукции.

Дата публикации: 30 мая 2013 г.

Смотрите так же


Название прибора «блендер» произошло от английского blender, т.е. смешиватель. Естественно, становится понятно, что при помощи блендера можно измельчать и смешивать разнообразные продукты.
Компания Asus регулярно преподносит интересные сюрпризы для пользователей, выпуская новейшую компьютерную технику и различные модули и устройства. В этот раз от компании поступило объявление про выпуск нового твердотельного накопителя. И в этот раз производитель разработал ряд интересных решений, который могут принести реальную пользу потребителям. Новое изделие несколько отличается от предыдущего изобретения SSD Asus ROG Raidr, как карты расширения PCI-Express, потому что в нём могут разместиться два SSD.
В качестве основы для материнских плат используются микросхемы Intel B85. Модули B85I GAMING и B85M GAMING обладают форм-факторами microATX и Mini-ITX, которые перешли от прежних моделей MSI для геймеров. Существует возможность пользоваться опциями Audio Power, Audio Boost и Killer LAN. Новое программное обеспечение теперь имеется в аппаратной части MB.