Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Знакомство с тонким планшетником Sony Z2 Tablet

От компании Sony появилась презентация нового планшетника, который планирует стать на данный момент самым тонким – это устройство Z2 Tablet. Данный планшетник имеет небольшой вес и толщину в 6,4 миллиметров. Такой вариант исполнения способен удивить даже видавших виды пользователей. Устройство Z2 Tablet будет комфортно располагаться в руках и можно выполнять всевозможные манипуляции.

По информации с источника www.notus.com.ua/Televizory, который может предложить Вам недорогие телевизоры, новый гаджет оснащён 10,1 – дюймовым дисплеем, а также в нём имеется камера восемь мегапикселей. Z2 Tablet от компании Sony обладает четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon, который имеет частоту 2,3 ГГц. Оперативная память устройства обладает объёмом в три гигабайта. Гаджет поддерживает карты microSD, которые могут обладать объёмом до 64 ГБ. Аккумуляторная батарея нового устройства обладает внушительной ёмкостью, которая составляет целых шесть тысяч мА*ч. Планшетник Z2 Tablet использует операционную систему Android 4.4. Данная операционная система является одной из последних, поэтому возможности у пользователей будут расширенные, и они могут себе позволить работу в интернете и различные сетевые игры.

При покупке планшетника Z2 Tablet потребители получают беспроводную Bluetooth-клавиатуру, которой можно пользоваться по мере необходимости. Также производители вложили в комплект устройства чехол-подставку, так что планшетником Z2 Tablet вполне реально пользоваться, как настоящим ноутбуком с соответствующими функциональными возможностями. Стоимость тонкого планшетника Z2 Tablet предполагается вполне приемлемой для большей части пользователей, желающих приобрести подобное устройство для работы или для проведения досуга. В любой момент вы можете воспользоваться камерой на восемь мегапикселей, которая позволяет получать фотографические снимки высокого качества и производить видеосъёмку приличного уровня. Каждый пользователь найдёт для себя в новом устройстве Z2 Tablet что-то полезное для себя, так как в планшетнике предусмотрены все требования на рынке подобной техники за последние годы.



Дата публикации: 3 сентября 2014 г.

Смотрите так же

Некоторые пользователи обращают особое внимание на дизайн корпуса системного блока, и именно для таких любителей современного стиля компания Spire выпустила новую серию Ridge. Для производства использован форм-фактор ATX и дизайн по последнему слову. Панель управления включает аудиоразъемы, и ещё можно обратиться внимание на порты USB 3.0/2.0.

Новый телефон iPhone6 прекрасен во всем. Он по праву называется новым поколением техники данного бренда, потому что изменения и улучшения видны в каждой его детали.
Производители модулей памяти регулярно выносят на суд пользователей новейшие модели, способные обеспечивать плодотворную и бесперебойную работу. Вот и компания SMART Modular Technologies выпустила модули памяти DRAM DDR4. И благодаря этим новым модулям можно хранить большие объёмы информации, заниматься проектированием, стандартизацией и производственными процессами. Возможности этих модулей памяти поистине неограниченны.