Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Выбираем планшет в 2015 году

Технологические новинки – сейчас едва ли не самый ходовой товар на рынке и одно из наиболее приоритетных направлений исследований и экспериментов. Именно поэтому ассортимент товаров меняется очень быстро и те модели, которые еще вчера были на пике популярности, совсем скоро станут неходовыми и безнадежно устаревшими.

Это особенно актуально для планшетов, так как среди компьютеров именно такого типа устройства используются сейчас чаще всего. Именно поэтому каждый производитель стремится изобретать все более продвинутые модели, которые при небольшом размере будут обладать отличными техническими характеристиками, хорошим экраном и будут давать возможность использовать множество самых разнообразных функций.

Одно из основных предназначений планшета на сегодняшний день – это развлечения: игры, фильмы, серфинг в интернете и т.д. В прошлом году наиболее популярными планшетами для таких целей были модели от Lenovo – качественно и сравнительно недорого. А уже совсем скоро планшеты Lenovo на shop.mts.by вы сможете купить по сниженной цене: те же модели, которые вы присматривали еще полгода назад, но уже со скидками ввиду наличия более нового оборудования.

Ни для кого не секрет, что техника Apple пользуется огромной популярностью. Ее главные преимущества – это надежность, простота и интуитивно-понятный интерфейс. И есть у вас есть компьютер MAC, то выбор в пользу Ipad очевиден. В то же время. Если дома вы пользуетесь стандартным компьютером, то приобретая Айпад вы сможете получить кучу новых проблем из-за того, что планшет будет некорректно подключаться к вашему компьютеру.

Именно по этому причине многие все же традиционно отдают предпочтение планшетам на операционной системе Android. К примеру, можно купить планшеты Sony на http://shop.mts.by/tabletpc/sony - здесь представлен самый большой ассортимент техники этого производителя, который делает они из самых мощных и надежных планшетов на Андроиде.

Что представляет собой операционная система Android? В первую очередь это гибкость в настройке и масштабируемость. Это очень удобно для планшета, потому что корректность отображения данных и удобство использования планшетного компьютера – самый главный критерий. К тому же Андроид открывает перед разработчиками широчайшие горизонты, что дает возможность двигаться во всех направлениях, создавая достаточно мощные высокотехнологические новинки с отличной графикой без значительных затрат. Это позволяет выпускать на рынок все новые достаточно бюджетные модели планшетов с отличными характеристиками.



Дата публикации: 20 января 2015 г.

Смотрите так же


Современные креативщики достаточно часто используют для корпусов своих компьютеров нетрадиционные материалы. Главное при этом – добиться исключительной безопасности собранной конструкции

Если фотостудия уже длительное время трудиться в области профессионального фото, то у сотрудников таких фотостудий достаточно практического опыта для выполнения снимков высокого качества.

Сложно представить себе офисного работника без кружечки горячего, крепкого кофе. Кофемашина в офисе давно уже не привилегия, а обыденная и необходимая вещь