Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Выгодный блок питания Gigabyte Hercules X

Не всем пользователям подходят аксессуары для персональных компьютеров с высокими техническими характеристиками, из-за чего повышается стоимость. Некоторым покупателям хотелось бы приобрести комплектующие по доступной стоимости, но со всеми необходимыми для нормальной работы, параметрами. И вот компания Gigabyte решила удовлетворить спрос данной категории потребителей, выпустив на российский компьютерный рынок блок питания Hercules X. Причём модельный ряд пополнился сразу на пять единиц.

Различаются новые блоки питания серии Hercules X по своей мощности, поэтому покупатель может выбрать между 380, 430, 480, 530 и 580 Ватт. Но самое главное для потребителя – это доступная стоимость на данное устройство. Такую цену можно объяснить тем, что блок питания Gigabyte Hercules X не имеет активную коррекцию мощности и несъемные провода. Также блоки питания Gigabyte Hercules X не имеют сертификацию 80Plus. Длины кабелей вполне достаточно, чтобы организовывать доступ энергии ко всем внутренним модулям, при этом вентиляция страдать не будет.

Чтобы блок питания Gigabyte Hercules X функционировал в нормальном режиме, служат линии по 12 Вольт. Можно подключать мощный графический адаптер NVIDIA или AMD. Если блок питания Gigabyte Hercules X не действует, расход энергии получается минимальным.

Все требования Intel ATX 12V V2.3 в новых блоках питания полностью учтены – устройство оснащено 120-миллиметровым вентилятором с датчиком и низким уровнем шума. Датчик способен осуществлять контроль за интенсивностью вращения вентилятора, чтобы блок питания не перегревался и не испытывал больших нагрузок.

Дата публикации: 19 июня 2014 г.

Смотрите так же


Во все времена женщины мечтают об украшениях – ярких, броских, модных и самое главное – чтобы таких ни у кого не было.

Пользователям, стремящимся к мобильности и компактности, предлагаются устройства, которые можно удобно разместить на запястье.
Игровая серия Fatal1ty недавно пополнилась продуктом ASRock Fatal1ty В85 Killer, благодаря усилиям своих основателей ASRock. Причём эта материнская плата имеет некоторые отличия от многих других игровых плат, и в ней нет большого количества дополнительных функций, которые в большинстве случаев не используются в процессе эксплуатации. Но при этом материнская плата способна обеспечивать все необходимые параметры, которые применяются в играх. Чипсет Intel B85 предполагает полноценную работу с портом PCI Express 3.0 x163, также имеется четыре порта SATA 6 Гбит/с и два порта SATA 3 Гбит/с.