Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Выставка жилых домов в Китае

В одной из провинций Китая имела место выставка,в которой объектом выступали жилые здания и которые были произведены посредством 3D-принтера. Акционерное общество Shanghai Winsun ранее презентовали десять одинаковых размером и дизайном строений, а недавно показали общественности огромный особняк, состоящий с трех этажей и многоквартирное здание в пять этажей. Выставку проводили в парке промышленности.

Основной целью 3D-принтера является производство составляющих, которые отличаются высотой 6.4 м, шириной - 9.75 м. В качестве печатных материалов используются смеси вторичных стройматериалов,которые наносятся слой за слоем,как "чернила",для достижения нужной толщины стены.

Данные строения обладают статусом сугубо "выставочных",поскольку изнутри они "пусты" и располагаются на экспозиционной территории. Площадь особняка - примерно 1100 кв.м,имеет балконы и колонны. Второе строение не настолько привлекательное, однако отлично показывает, как можно создавать жилые дома посредством 3D-принтера.

Дата публикации: 4 января 2016 г.

Смотрите так же


Необходимость покупки качественной камеры для видеонаблюдения возникает внезапно. Редко причиной этому служат какие-либо хорошие предпосылки

Как только начали выпускаться первые ультрабуки линейки ASUS , они стали любимы и узнаваемыми многими пользователями. Это произошло за счет того, что продукция данной мраки имела качественный дисплей, тонкий металлический корпус и весомую начинку, которая помогала повысить возможности данной техники.

Техника надежно вошла в нашу жизнь и без многих устройств мы просто не представляем себе жизни Одним из таких аппаратов является мобильный телефон.