Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru | Знакомство с модулями памяти DRAM DDR4

Благодаря новым решениям компании Компания SMART Modular Technologies, Inc, появился модуль памяти DDR4. Этот производитель давно работает на рынке компьютерных технологий, поэтому различные модели появляются от компании регулярно - модули памяти, карточки флэш-памяти и другие устройства, способные хранить информацию. В новых модулях DRAM DDR4 производитель постарался собрать всё самое лучшее и передовое, что было разработано за годы работы компании. Разработчики проектировали и производили различные устройства, и новые модули памяти, также являются результатом активной деятельности сотрудников компании. Совсем недавно появились первые DRAM DDR4, которые выполнены в новом качестве и с улучшенными характеристиками.

Компанией представлены модули памяти DDR4-2133, способные работать на соответствующих платформах. Предшествующие поколения модулей памяти уступают по многим показателям, в том числе по потреблению электрической энергии и по тактовым частотам. Также новые модули памяти DRAM DDR4 повысили свою плотность.

Разработчиками компании SMART Modular Technologies, Inc были внедрены новые особенности оборудования для серверов, которое будет применяться в следующем поколении. Также разработаны новые сетевые приложения и устройства для хранения информации. Напряжение, при котором работают модули DDR4, составляет 1.2Вольта, а это более низкий показатель, чем у модулей памяти DDR3. Потребляемая мощность также должна улучшиться на приличную величину, тем самым добавив возможностей пользователям.

Дата публикации: 30 ноября 2012 г.

Смотрите так же


Когда на компьютере установлен эффективный антивирус, он способен обеспечить надёжную защиту от вредоносных программ, наносящих вред операционной системе.

Любое новшество от компании Microsoft вызывает неподдельный интерес у пользователей, стремящихся к совершенству и оптимизации всех компьютерных процессов.

Ноутбук – полезная и удобная компьютерная техника. Конечно, когда возникают сложности с работой этого устройства, важно обратить внимание на возможные неисправности и выяснить, в чем заключается их источник