Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

11 декабря 2014 г.
Находясь в общественном транспорте, прогуливаясь по парку или обращая внимание на молодежь, мы можем увидеть практически у каждого современного человека в руках планшет.
8 декабря 2014 г.
Когда новый год на носу, всем и детям и взрослым хочется новогодней сказки. Именно такой оказывается мультфильм Дед Мороз и Серый волк.
4 декабря 2014 г.
Начиная разбираться в таких устройствах, как коммуникаторы, понимаешь, что в принципе большинство механизмов из этого сегмента имеют похожие характеристики.
4 декабря 2014 г.
Играя в свою любимую игру симс 3, очень многие задумаются о том, что в той или другой серии нет тех предметов, которые вам необходимы. Для того чтобы можно было воспользоваться определенными файлами, их необходимо установить в игру
2 декабря 2014 г.
Еще не так давно мобильная связь не имела таких возможностей, как сегодня. Но теперь мобильные телефоны используются не только как средство связи для разговора, но и как устройство, через которое можно зайти в интернет, на специальные мобильные сайты.
2 декабря 2014 г.
Техника надежно вошла в нашу жизнь и без многих устройств мы просто не представляем себе жизни Одним из таких аппаратов является мобильный телефон.
30 ноября 2014 г.
Многие компании сегодня предлагают услугу абонентского обслуживания компьютеров и оргтехники. Абонентское обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге включает в себя целый комплекс услуг, предоставляемых как организациям, так и физлицам.
19 ноября 2014 г.
Сегодня производитель Apple выпустил значительно отличающийся смартфон от всех остальных гаджетов и модельного ряда, имя ему iPhone 6 Plus.
19 ноября 2014 г.
Если у вас все смартфоны один за одним уходят в небытие, постоянно падают, ломаются и соответственно требуют замену, то пришло время задуматься о покупке неубиваемого гаджета под названием Land Rover A9+, который находится в противоударном и влагозащитном корпусе желто-черного, черно-зеленого или просто черного цвета
7 ноября 2014 г.
Если вы уже разработали макет и определились с бюджетом на печать, остается только одно – выбрать подходящую типографию, которой можно было бы доверить печать всего тиража и не переживать о том, что заказ будет выполнен не точно.