Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

14 июня 2016 г.
Развитие инновационных технологий позволило российским производителям создать собственный процессор, который способен уменьшить использование оборудования Intel и AMD. Основой процессора будут служить двухъядерные чипы MIPS, которые используются в коммуникационных приложениях. Производителем данного процессора будет известная российская компания Baikal Electronics
14 июня 2016 г.
Уже имеются заказы от пользователей на игровой ноутбук, представленный компанией Razer, так что скоро появятся счастливые обладатели устройства Razer Blade Stealth. Толщина ноутбука Razer Blade Stealth составляет всего 0,5 дюймов, масса устройства 1,24 килограмма, а диагональ сенсорного дисплея имеет размер 12,5 дюймов
14 июня 2016 г.
Мощные настольные игровые компьютеры пользуются повышенным спросом среди геймеров, поэтому многие производители пытаются сделать компьютерную технику мощнее и производительнее.
14 июня 2016 г.
Хотя стоимость нового телевизора Sharp является довольно высокой и составляет 133 тысячи долларов, но если в данной технике будет разрешение 8K, то цена может ещё вырасти. Такое разрешение сложно найти в других моделях современной телевизионной техники.
14 июня 2016 г.
Компания Panasonic активно занимается продвижением на рынке телевизионной техники телевизора, работающего под управлением операционной системы Firefox. Это будут устройства Panasonic VIERA, имеющие LED экраны, а также среди выпускаемых моделей есть телевизоры с изогнутыми экранами.
14 июня 2016 г.
Пользователям, стремящимся к мобильности и компактности, предлагаются устройства, которые можно удобно разместить на запястье.
14 июня 2016 г.
Современные пользователи уже успели познакомиться, и воспользоваться для работы и для игровых процессов различными планшетными компьютерами, совмещающими в себе сразу два устройства. Ведь если к такому планшету подключать клавиатурный док, устройство способно выполнять роль ноутбука.
14 июня 2016 г.
Главная привлекательность китайских планшетных компьютеров заключается в их сравнительно небольшой стоимости, поэтому подобные устройства доступны для большинства пользователей. К данной категории китайских гаджетов относится Chuwi Vi8 Plus, обладающий дисплеем с диагональю восемь дюймов.
14 июня 2016 г.
Ожидается премьера суперкомпактного персонального компьютера от компании Zotac, который сразу же после презентации можно будет приобрести в торговой сети. Основа в моделях Zotac ZBOX PI220 и PI221 в принципе не отличается, но имеются и некоторые различия, связанные с организацией системы охлаждения.
14 июня 2016 г.
От известного производителя AOC поступила информация про подготовку к выпуску моноблока, основой которого будет операционная система Remix OS.