Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

3 марта 2016 г.
Если Вы решили установить систему видеонаблюдения и не знаете какому типу видеокамер отдать предпочтение, опытные сотрудники компании Оптимальный Сервис помогут сориентироваться во множестве вариантов и сделать правильный выбор. Приведенная ниже информация о внешних видеокамерах поможет избежать ошибок при выборе ip камер.
2 марта 2016 г.
Благодаря развитию технологий сегодня в продаже существует множество различных устройств для видеозаписи. IP-камера – это цифровое устройство, поэтому прежде всего при выборе надо обращать внимание на такой показатель, как разрешение.
2 марта 2016 г.
Общемировая тенденция совершать покупки через Интернет повлекла за собой ряд существенных изменений. Представители практически всех видов деятельности начинают размещать свои компании в системе онлайн-продаж. Данный способ торговли имеет свои преимущества и недостатки
26 февраля 2016 г.
Меня многие спрашивают о ремонте айфона 6. Несмотря на то, что это гаджет нового поколения, он обладает стандартными видами поломок. С ними я рекомендую ознакомиться еще до приобретения устройства
22 февраля 2016 г.
Как правильно выбрать камеру видеонаблюдения подскажут квалифицированные специалисты из компании Оптимальный Сервис и дадут несколько дельных советов по установке видеокамеры на улице.
21 февраля 2016 г.
Компьютерные технологии развиваются с неимоверной скоростью, и то, что сегодня считается актуальным, завтра уже может устареть и быть невостребованным. Такое положение дел и постоянная необходимость в новых ресурсах вынуждают многие компании неустанно работать над производством нового оборудования, которое смогло бы удовлетворить потребности многих корпораций.
21 февраля 2016 г.
Ноутбук - это мощное мобильное устройство, имеющее компактный корпус. Естественно, что при работе его компоненты, такие как процессор, видеокарта и другие, нагреваются, а не редко и перегреваются.
14 февраля 2016 г.
Аналоговые видеокамеры стоят дешевле, чем ip камеры. Но вот возьмём характеристики современных видеокамер, и тогда вполне оправдывается высокую стоимость, и становится понятно, почему они приобретают всё большую популярность про сравнению с аналоговыми системами.
14 февраля 2016 г.
В настоящее время отмечается интенсивный рост рынка принтеров для работы с трехмерными изображениями. Становятся более доступными по сравнению с прошлыми годами коммерческие образцы для печати средних и крупных партий.
5 февраля 2016 г.
Сегодня для игр можно использовать практически любое бытовое устройство. Игры предустановленны в операционной системе компьютеров, в спутниковых и эфирных моделях тюнеров, а также в современных телевизорах. Но это в основном простейшие игры.