Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

7 апреля 2016 г.
В наше время уже не нужно тратить огромные средства, чтобы приобрести миниатюрный лэптоп, потому что производители активно конкурируют между собой и стараются выпустить ультрабуки по доступной стоимости. В современных ультрабуках могут отсутствовать вентиляторы, что обеспечивает бесшумную работу устройства.
7 апреля 2016 г.
Если в прежние времена можно быстро определить, какой ноутбук является действительно игровым, а который не способен создать оптимальные технические условия для передовых игр. Игровые ноутбуки обладали приличной толщиной и определённые технические параметры.
7 апреля 2016 г.
Довольно редко получается приобрести планшетный компьютер, способный заменить стационарный вариант, особенно когда дело касается компьютерных игр. Только операционная система Android помогает справляться с данной проблемой и некоторые планшетные компьютеры действительно отвечают требованиям современных геймеров.
7 апреля 2016 г.
Процессоры AMD выполняются с использованием надёжной архитектуры Excavator, и если внимательно изучить экспериментальную версию данной модификации, можно обратить внимание на необычные технические параметры. Настольные платформы AMD начали производиться с 2011 года, и за прошедший период было выпущено несколько версий, многие из которых стали особенно востребованы пользователями.
7 апреля 2016 г.
Знаменитая компания с острова Тайвань часто удивляет пользователей своей продукцией, направленной на обеспечение компьютерного оборудования удобными и функциональными корпусами. На тот раз геймеры получат корпус Thermaltak Versa N24, который тщательно проработан и обладает уникальной конструкцией, способной удовлетворить любого пользователя, особенно увлекающегося сетевыми компьютерными играми
7 апреля 2016 г.
Чтобы сделать габариты компьютера ещё более минимальными, для него был изготовлен малогабаритный корпус. Для изготовления корпуса Akasa Plato X6 использовался качественный алюминий, обеспечивающий минимальный вес. Данный корпус создан с той целью, что он будет выполнять функции эффективного радиатора, чтобы оборудование не перегревалось, и обеспечивалась нормальная циркуляция воздуха
29 марта 2016 г.
Передовые компании, специализирующиеся на реализации, монтаже и обслуживании окон на основе поливинилхлорида, обладают бесценным опытом и прекрасно разбираются в тонкостях подобной деятельности. Можно заказать остекление балкона или лоджия, а также установку витражей и пластиковых окон различных габаритов в офисные помещения, в квартиры или в загородные дома.
25 марта 2016 г.
На замену аналоговым камерам постепенно приходят камеры IP, которые сегодня достаточно часто применяются. Всё чаще заказчики предъявляют желание, чтобы в их системах видеонаблюдения использовались именно модели IP.
8 марта 2016 г.
Создание уюта и комфортной обстановки в доме – это не только тщательно подобранная обстановка и внутренняя отделка комнат. Особую атмосферу придают определенные ароматы.
7 марта 2016 г.
Техническая поддержка доменных зон является важнейшей составляющей современного использования интернет-ресурсов, так как при грамотном администрировании можно добиться позитивных результатов. Необходимо обращаться к таким специалистам, которые способны обслуживать домены и администрировать процессы, связанные посещением порталов и использованием трафика.