Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

5 апреля 2013 г.
Новые материнские платы Hi-Fi A88S2G и Hi-Fi B85S2G были презентованы производителем Biostar. Особенностью этих материнских плат является наличие двух портов LAN. Теперь многие геймеры смогут рассчитывать на новые возможности и производительность о время игр в режиме онлайн.
30 марта 2013 г.
Давно не радовали своими новинками разработчики игры, и вот наконец-то появились новости от компании Intel. Именно с подачи этой известной компании и непосредственном участии в разработках появились процессоры Extreme Edition. Теперь геймеры будут с нетерпением ждать, когда новейшие процессоры появятся в широкой продаже, чтобы воспользоваться ими в полном объёме.
25 марта 2013 г.
Стало известно из известных компаний OCZ и Toshiba Group Company, что все сертификационные мероприятия для работы с программным обеспечением Data Core пройдены, и теперь SSD Z-Drive может быть полноценно использованы. В процессе проведённых испытаний разработчики убедились, что Z-Drive совместима с платформой DataCore SANsymphony-V. Таким образом, новое устройство можно применять в соответствующих конструкциях. SANsymphony-V относится к девятому поколению DataCore, которым пользуются многие владельцы компьютерной техники в мире.
15 марта 2013 г.
Большую роль в компьютерной технике играет материанская плата, и именно обновлениями данного модуля решили заняться в известной всему миру компании MSI. Сравнительно недавно мировой лидер презентовал материанские платы, которые смогут работать в процессорах Haswell. Это новейшая разработка для серии Gaming и основой для этого модуля использовались микросхемы Z97.
10 марта 2013 г.
Известный японский производитель Toshiba презентует выпуск новых карт памяти. Эти карты памяти отличаются от многих традиционных моделей высокими скоростными характеристиками, которые смогут использовать все пользователи, решившие приобрести карточки microSD. Сразу можно отметить, что с этими картами памятями можно использовать интерфейс UHS-II. Объём карты памяти составляет 32, 64 Гбайт.
5 марта 2013 г.
Новая видеокарта от компании Hightech Information System была выпущена совсем недавно. Этот модуль имеет объём восемь Гбайт памяти, а также предусмотрена система водяного охлаждения. Видеокарта имеет маркировку R9 295х2 и она, скорее всего, заинтересует пользователей, которые предпочитают всевозможные компьютерные игры. Пользователи такого устройства могут рассчитывать на длительный срок эксплуатации и производительность.
25 февраля 2013 г.
Благодаря усилиям такого производителя, как MSI, компьютерный мир, а особенно игроманы, приобретут новые игровые платы Gaming 3, 5 и 7. Новые материнские платы приобрели некоторые дополнительные свойства и возможности, о которых анонсирует сам производитель. Для игровых плат нового поколения разработано новое оснащение с высокоскоростным стандартом SATA Express, которым обеспечивается высокая пропускная способность. В комплекте имеется плата формата PCI-E SATA-Express, служащая для повышения эффективности работы.
20 февраля 2013 г.
Компания Asus активно занимается производством электронных устройств, в том числе регулярно выпускает новые видеокарты, которые особый спрос получили в среде геймеров. К числу таких видекарт относится R9 270 II DirectCU OC, обладающая высокими частотами, превосходящими многие другие подобные модули. А именно ядро вырабатывает частоту 1070 МГц, и видеокарта обладает оригинальным кулером с тактовой частотой памяти 1400 МГц.
15 февраля 2013 г.
Некоторые пользователи обращают особое внимание на дизайн корпуса системного блока, и именно для таких любителей современного стиля компания Spire выпустила новую серию Ridge. Для производства использован форм-фактор ATX и дизайн по последнему слову. Панель управления включает аудиоразъемы, и ещё можно обратиться внимание на порты USB 3.0/2.0.
10 февраля 2013 г.
Новое охлаждение предлагает использовать компания Zalman, которая решила модернизировать Reserator 3 MAX Dual. Для этой системы охлаждения применили радиатор с большими габаритами, в котором в качестве охлаждающего вещества пользуются хладагентом. Причём в охлаждающей жидкости присутствуют наночастицы, которые предоставляют все возможности для значительного повышения скоростных качеств теплопередачи.