Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

22 октября 2015 г.
По данным исследованиям маркетологов количество людей, предпочитающих интернет-шопинг обычному, увеличивается с каждым годом.
22 октября 2015 г.
Любите рисовать и ищете новые способы, чтобы проявить себя в этом виде искусства? Аэрография как живопись на твёрдых, обычно металлических, предметах может стать отличным решением.
8 октября 2015 г.
Современный человек, чтобы не отставать от внешнего мира, нуждается в постоянном поступлении новой информации о технических новинках и новых технологиях.
6 октября 2015 г.
Модель ZOPO ZP950 является популярным фаблетом (помесь смартфона и планшета) по своей форме и имеет типичный дизайн для «Samsung». Если конкретнее, то Samsung Galaxy Note II, но с рядом отличий. Например, дисплей ZP950 имеет большую диагональ (5,7 дюймов) и больший размер корпуса (158 x 83 x 10.2 мм).
2 октября 2015 г.
Почти в каждой квартире есть холодильник, но если семья большая и продовольственные запасы занимают много места, то очень пригодится морозильная камера, купить ее можно в любом магазине бытовой техники или интернет-магазине
24 сентября 2015 г.
Современному человеку тяжело представить свою жизнь без компьютера. На работе девайс помогает выполнить необходимые задания, дома – общаться с друзьями через социальные сети, в дороге – отвлечься и скоротать время за играми или чтением книг.
17 сентября 2015 г.
Ноутбук – полезная и удобная компьютерная техника. Конечно, когда возникают сложности с работой этого устройства, важно обратить внимание на возможные неисправности и выяснить, в чем заключается их источник
13 сентября 2015 г.
Холодильник сегодня есть не только в каждом доме или квартире, холодильники также устанавливают в автомобилях, офисах и номерах отелей. Наличие данного бытового прибора подразумевает его круглосуточное и круглогодичное использование.
13 сентября 2015 г.
Сухая закваска — это высушенная специальным способом биологическая масса микроорганизмов одного либо же разных видов. Каждый из них играет свою роль при сквашивании
13 сентября 2015 г.
Фактически он является мини версией одноименного «собрата». Несмотря на упрощенный функционал, устройство прекрасно справляется с поставленной задачей. Маршрутизатор имеет достаточно внушительные характеристики. Управляет всем функционалом ядро MT7620A с тактовой частотой 580MHz