Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

15 марта 2015 г.
Жизнь без ноутбука, компьютера или планшета для современного человека стала немыслимой, поэтому неудивительно, что одно из этих устройств обязательно есть в каждом доме
15 марта 2015 г.
Современный человек большую часть своей жизни проводит на рабочем месте, чаще всего именно в помещении. Эргономичность и технологичность – вот к чему стремятся нынешние компании при организации коммуникаций и всего рабочего пространства.
11 марта 2015 г.
Смартфоны сегодня распространены на столько, что имеются практически у каждого жителя нашей планеты. Все они имеют прямоугольную форму и их корпуса выполнены из пластика или металла.
11 марта 2015 г.
В том случае, если вам нужен компьютер, на котором вы будете работать с офисными приложениями, то в дорогих комплектующих нет особого смысла.
8 марта 2015 г.
Если вы имели дело с печатающей техникой, а особенно с ее покупкой и обслуживанием, то наверняка заметили, что нередко стоимость картриджей, рекомендованных производителем равняется стоимости самого агрегата уже с краской.
3 марта 2015 г.
Современный человек не представляет себе жизни без различных высокотехнологичных устройств. Это и мобильные приспособления, и привычные микроволновые печи, и такие необычные гаджеты, как xrobot
3 марта 2015 г.
Оргтехника используется не только в работе офисов, но и в домашних условиях. Благодаря этим устройствам можно легко переносить на бумагу то, что имеется в электронном виде.
1 марта 2015 г.
Бизнес уже давно нацелен на автоматизацию своих процессов, включая такие привычные операции, как бухгалтерский или складской учет.
27 февраля 2015 г.
Если вы решили остановить свой выбор на одной из корпоративных моделей ноутбуков, то лучше варианта, чем многорежимный HP ProBook 450 G1, вам не найти.
27 февраля 2015 г.
Приняв решение приобрести компьютер, стоит учесть ряд критериев во время его выбора. Это очень важно, ведь в будущем оборудование понадобится вам не только для проведения времени за любимыми компьютерными игрушками, но и для работы с различными программами или доступа в интернет