Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

12 августа 2015 г.
Большинство современных компьютеров позволяет подключать несколько мониторов. В результате вполне можно смотреть фильмы с жёсткого диска на большом экране телевизора.
12 августа 2015 г.
IT-аутсорсинг – это абонентское обслуживание компьютеров в сфере информационных технологий. Основной целью использования IT-аутсорсинга является максимальное снижение расходов на компьютерном обслуживании, программном обеспечении и настройках серверов.
12 августа 2015 г.
Существует много причин, заставляющих нас интересоваться покупкой техники, побывавшей в употреблении. Чаще всего привлекает цена, или редкие импортные образцы, которых нет в торговых сетях.
12 августа 2015 г.
Одна из главных причин поломки техники – падение или удар. Расколотые корпуса, разбитые экраны, поврежденный жесткий диск, потерянные данные – все это результат халатного отношения к устройству.
7 августа 2015 г.
Любой владелец транспортного средства знает, насколько сложными могут быть отечественные дороги. И в этой связи приходится делать что-то, чтобы обезопасить себя и свою машину от неприятных ситуаций
5 августа 2015 г.
Без компьютерной мышки невозможно представить себе современный компьютер. Многим владельцам ноутбуков также удобнее пользоваться мышкой. На что же обратить внимание при выборе качественной мыши?
2 августа 2015 г.
Первое, что необходимо сделать, — это убрать из офиса серверную комнату. Современные дата-центры предлагают хранение и обслуживание серверов без необходимости держать в штате фирмы отдельного специалиста или обеспечивать условия для хранения оборудования.
30 июля 2015 г.
Мобильные телефоны быстро устаревают, на смену им приходят гаджеты с более совершенными возможностями, поэтому и пользователи пытаются обменять свое устаревшее устройство на более новое и современное.
27 июля 2015 г.
Китай уже давно славится своим особым подходом к чайным церемониям. Именно этот напиток здесь считается основным для душевного равновесия человека день ото дня.
24 июля 2015 г.
Тюльпан является не только красивым цветком, который можно подарить на восьмое марта. Для многих людей тюльпаны символичны и ассоциируются с весной.