Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

21 февраля 2015 г.
Малогабаритных плееров в мире электроники существует довольно много, но с расширенными функциональными возможностями подобные устройства можно сосчитать по пальцам
21 февраля 2015 г.
О том, что кому-то куда-то надо установить сетевое оборудование сегодня можно слышать на каждом шагу. Действительно, интернет сегодня присутствует повсеместно, и уже для его наличия совершенно не нужны длинные кабеля и привода
18 февраля 2015 г.
Если у вас сломался ваш компьютер, то не стоит заниматься его ремонтом самостоятельно. Ведь если вы не раздираетесь в проблеме, то вы можете не отремонтировать устройство, а и наоборот, усугубить поломку.
15 февраля 2015 г.
Не всем по карману флагманские гаджеты линейки MX, с которой так долго все ассоциировали компанию Meizu, именно поэтому китайцы решили увеличить аудиторию и выпустили серию бюджетных моделей.
14 февраля 2015 г.
То как будет работать ваша компания и на сколько продуктивной окажется работа персонала, будет напрямую зависеть от того, на сколько вы побеспокоились о создании для них комфортных рабочих условий.
9 февраля 2015 г.
Нередко пользователи ПК сталкиваются с проблемой перегрева своего компьютера. Это вызывает спад производительности и может вовсе стать причиной выхода из строя отдельных деталей.
9 февраля 2015 г.
Современное значение компьютерной техники распространяется не только на привычные нам системные блоки, ноутбуки и аксессуары
28 января 2015 г.
На самом деле, причин очень много, тем более что сейчас вряд ли кто-то сможет обойтись хотя бы один день без общения в интернете или серфинга сайтов.
25 января 2015 г.
Еще всего лишь несколько лет тому назад о том, что такое планшеты, знали не все. Сегодня эта модная и полезная вещица есть в сумки практически каждого человека.
22 января 2015 г.
Стало известно, что корейская компания Samsung готова представить свой флагман - смартфон Galaxy A7 уже 14 января 2015 года.