Главная | Обзоры сайта dm-comp.ru

7 ноября 2014 г.
Оповещение потенциальных клиентов в большинстве случаев о выпуске какого-то товаров или предоставлении услуги сегодня происходит через интернет.
8 октября 2014 г.
Если перевести «вермут» с английского языка, то получается полынь. Действительно, данный напиток производится на основе горькой полыни и других трав, поэтому является уникальной основой для большого количества коктейлей
4 октября 2014 г.
Перед тем, как на рынке появилась новая я модель iPhone 5c, многие поклонники техники Apple не верили, что выйдет «бюджетная» модель, и склонялись к мнению, что они увидят что-то похожее на iPod
3 сентября 2014 г.
От компании Sony появилась презентация нового планшетника, который планирует стать на данный момент самым тонким – это устройство Z2 Tablet.
1 августа 2014 г.
Ведущие производители плоттеров поставляют на рынок несколько новых моделей. Чем старательнее разработчики пытаются угадать желания клиентов, тем сложнее последним выбрать из множества устройств то, что подходит именно им
23 июля 2014 г.
Решив произвести ремонт внутри помещения, каждый человек должен знать о существовании таких материалов, как интерьерные краски, позволяющие до неузнаваемости с легкостью преобразить любое помещение
11 июля 2014 г.
Выпуск новых процессоров Xeon E7 v2 стал ещё одним успехом в производственной деятельности компании Intel. Теперь каждый потребитель, который воспользуется данным процессором, сможет получить огромную вместимость, в три раза превышающую предыдущие модели.
2 июля 2014 г.
Компания MSI решила обновить свои игровые платы, разработав модели Gaming 3, 5 и 7, которые оснащены дополнительными возможностями и способны удовлетворить потребности пользователей. Пока ещё нет подробных технических данных относительно новых игровых плат, но некоторая информация от компании-производителя всё-таки поступает.
19 июня 2014 г.
Не всем пользователям подходят аксессуары для персональных компьютеров с высокими техническими характеристиками, из-за чего повышается стоимость. Некоторым покупателям хотелось бы приобрести комплектующие по доступной стоимости, но со всеми необходимыми для нормальной работы, параметрами. И вот компания Gigabyte решила удовлетворить спрос данной категории потребителей, выпустив на российский компьютерный рынок блок питания Hercules X. Причём модельный ряд пополнился сразу на пять единиц.
6 июня 2014 г.
Предприятием ЗАО «МЦСТ» разработан и произведён микрочип, имеющий четыре ядра. Это первое изделие подобного плана, выпущенное российскими производителями, и называется оно Эльбрус-4C. Производители заявили о прохождении всех процедур тестирования и получении оптимальных результатов. Таким образом, имеются все необходимые разрешения на массовое производство Эльбрус-4C.